Липосакция живота, бедер, подбородка… Что еще?

28 дек, 13:15

Зоны липосакции – так называемые проблемные зоны, или как их именуют специалисты, «жировые ловушки», весьма и весьма разнообразны. Липосакцию проводят в области живота, бедер, талии, ягодиц, верхней части рук, шеи, на щеках, подбородке, икрах, коленях. Липосакция также показана мужчинам, страдающим гинекомастией (избыток жировой ткани в области груди по женскому типу).

Липосакция живота. Пожалуй, чаще всего к липосакции прибегают мужчины и женщины по поводу липосакции живота (передней брюшной стенки). Если позволяет качество кожи и там есть избыточный жир, проводится липосакция. Когда кожа на животе растянута, на нем висит так называемый фартук, вначале проводится пластика живота (абдоминопластика), а затем – лазерная липосакция с целью уменьшения жировой прослойки.

Липосакция бедер. Многие приходят на липосакцию, чтобы избавиться от «галифе» (наружной поверхности бедер). Особенность этой зоны в том, что именно здесь иногда наблюдается чрезмерно развитый участок избытка жировой ткани, вплоть до форми-рования кожной складки под ним.

Популярна коррекция так называемой зоны «фланков». Это те самые жировые «булочки», которые очень часто нависают над «галифе». А также зоны внутренних поверхностей бедер и внутренней поверхности голени.

Однако есть зоны которые нельзя подвергать липосакции. Специалисты считают, что липосакции не должны подвергаться следующие участки на теле: передняя поверхность бедер; передняя и задняя поверхность голени; обе поверхности предплечий.

zdravoe.com
 


Адрес новости: http://pannochka/show/110516.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua