Фейслифтинг: каковы сегодня цены на подтяжку лица в Киеве?

31 дек, 12:12

Фейслифтинг в переводе с английского означает «поднять лицо», то есть это подтяжка лица, которая включает в себя целое направление пластической хирургии. Цены на фейслифтинг в Киеве по определению не могут быть низкими, ведь подобные операции достаточно сложны, они позволяют устранить возрастные деформации и омолодить лицо, придав ему прежнюю четкость контура. Специалисты рекомендуют делать подтяжку лица не раньше 40 лет, поскольку до достижения этого возраста исправить недостатки можно безоперационным способом.

Эффективность фейслифтинга

Со временем на лице появляются морщины и складки, и чем старше человек, тем они становятся заметнее. Кроме этого, уголки век опускаются, щеки обвисают, овал утрачивает свою четкость, в результате лицо становится непривлекательным.

Именно подтяжка лица омолаживает его, в процессе операции устраняются появившиеся морщинки и складки, а овал становится четким и выразительным. В клинике Nove Tilo в Киеве на Подоле работают профессиональные пластические хирурги, которые качественно и эффективно устранят все возрастные изменения по приемлемым ценам.

Результаты после фейслифтинга:

Кроме этого, существуют методики, помогающие избавить пациента от обвислости щек, складок на шее и поднять опустившиеся уголки век.

Виды фейслифтинга

Условно выделяют типы подтяжки лица, которые зависят от следующих признаков:

От числа кожных слоев, на которых проводится операция, подтяжка лица подразделяется на 3 основных вида:

  1. Фейслифтинг глубоких слоев. Затрагиваются даже мышцы лица, что приводит к стойкому и многолетнему эффекту, а также позволяет убрать самые тяжелые возрастные недостатки кожного покрова.
  2. Подтяжка средних слоев. Этот субпериостальный способ является наименее инвазивной методикой, при которой операция производится над костью.
  3. Подтяжка лица нитями (скин-лифтинг). Применяется для устранения небольших деформаций кожи с использованием особых нитей, которые могут быть рассасывающимися и не рассасывающимися.

Стоимость подтяжки лица в Украине

Фейслифтинг дает возможность убрать дефекты, образующиеся со временем, придав лицу моложавый вид. Полученный эффект сохраняется на протяжении многих лет, невзирая на то, какой образ жизни ведет пациент и в каком состоянии находится его кожа.

Подтяжка лица, которую проводят специалисты центра Nove Tilo, омолодит внешность, повысит самооценку клиента, улучшит качество его жизни, благотворно скажется на карьере, независимо от того, работает ли человек в модном бутике или на промышленном предприятии, в популярной стоматологической клинике Киева или небольшой гостинице Львова, любит натуральные соки или коктейли с ирландским виски, сочные стейки или является убежденным приверженцем здорового питания.

- Продолжительность процедуры от 3 до 6 часов

- Использование общего наркоза

- Нахождение в стационаре 1 сутки

- Послеоперационный период 3 недели.

Актуальные цены на фейслифтинг в Киеве:

Общая цена операции в пределах 2400-5000 долларов.

Цена процедуры в зависимости от ее вида:

- Фейслифтинг нижней части лица и шеи 3200 долларов

- Эндоскопическая подтяжка верхней трети 2400 долларов

- Круговая подтяжка 5000 долларов

- S-lifting, MACS-lifting (минимальное хирургическое вмешательство) 3000 долларов

- Коронарная подтяжка верхней трети 2500 долларов.

Нахождение в стационаре, применение наркоза и предоперационная подготовка в стоимость не включены.

Дополнительные услуги:

- Анализы 50-75 долларов

- Неполное обследование с применением местного обезболивания 50 долларов

- Полное обследование с использованием общего наркоза 75 долларов

Цена общего наркоза, рассчитанного на 2 часа, составляет 200 долларов, за каждый последующий час взимается по 100 долларов. За нахождение в стационаре в течение суток плата составит 1000 долларов.

Источник: официальный сайт клиники пластической хирургии Nove Tilo www.novetilo.com.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/110538.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua