10 секретов женской сексуальности

07 янв, 08:10

Сексуальность у женщин может проявляться по-разному. Но есть несколько секретов, которые помогут лучше понять женщин.


В результате анонимного опроса среди британок, у женщин больше общего, чем различий.


1. Женщины склонны пересматривать свои впечатления о половых актах в течение продолжительного времени после них. То есть, "фу, какая тоска" и "это было волшебно" у нас в голове могут произвольно меняться, когда мы вспоминаем о сексе. Вспомните об этом, когда решитесь вдруг позвонить своему бывшему.


2. Женщины думают о сексе в среднем 10 раз в день.


3. 66% опрошенных показали, что хороший домашний ужин повышает шанс на супружеский секс в разы.


4. Женщины, занимающиеся спортом, испытывают сексуальное возбуждение от него. Это связано с притоком крови к органам малого таза. Эффект длится примерно 15 минут после занятий, после чего сходит на нет.


5. Женщина воспринимает мужчину как более привлекательного, если выпила перед этим несколько бокалов вина. И этот эффект длится у нас дольше, чем у мужчин.


6. Ежедневно употребляющие алкоголь женщины действительно испытывают большее сексуальное влечение к мужчинам, чем их непьющие коллеги.


7. Только 26% женщин регулярно испытывают оргазмы во время секса, в отличие от 75% мужчин.


8. Женская сексуальность очень сильно зависит от культурных установок социума о сексе. Что считается приличным в ее круге общения и семье, а что нет — прямо влияет на получение удовольствия во время секса.


9. 40% женщин мастурбируют (но гораздо менее регулярно, чем мужчины).


10. Наблюдается прямая зависимость между тем, как часто вы думаете о сексе в течение дня и сколько смайликов вы используете в переписке. 40% людей, использующих в тексте больше одного смайлика — думают о сексе чаще одного раза в день.

lady.siteua.org

 


Адрес новости: http://pannochka/show/110570.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua