Как помочь себе похудеть

12 янв, 15:36

Задействуйте искусство визуализации – ежедневно посвящайте четверть часа тому, чтобы представлять себя стройной и красивой. Не просто твердите набившие оскомину фразы о том, что вы «самая обаятельная и привлекательная», а моделируйте реальные ситуации: вы идете по пляжу в мини-купальнике, и нет нужды укутываться в парео; вы дефилируете по залу для приемов в платье с таким откровенным декольте сзади, что вид вашей безупречной спины напоминает произведение искусства и т.д.

Заведите роман (или спровоцируйте супруга!). Доказано, что всплеск эндорфинов, которым сопровождается ттт, способствует снижению аппетита. Не говоря уж о том, что делает женщину привлекательнее за счет сияющих глаз и нежно пламенеющего румянца на щеках!

Забудьте о том, чтобы любить себя всякой – со всеми ямочками, складочками и бугорками! Эта вредная теория растет ногами из элементарной лени. К тому же, есть огромная разница между тем, чтобы культивировать какую-то свою индивидуальную особенность (необычной формы нос или нетипичный разрез глаз) и оправдывать свое слабоволие и бездействие. Специалисты утверждают, что нет ничего более конструктивного, чем отношение к себе, построенное на здоровой самокритике и направленное на самосовершенствование. Жюльет Бинош как-то сказала, что если бы она, всякий раз уступая желанию пожалеть себя, не надевала кроссовки и не отправлялась на пробежку, она весила бы на 20 кг больше.

Чтобы зафиксировать полученные результаты, наденьте на талию золотую цепочку. Это элементарно не даст вам переедать и будет служить напоминанием о том, что лишняя конфета не стоит потраченных усилий по обретению узкой талии и красивых форм.

zdravoe.com


Адрес новости: http://pannochka/show/110617.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua