Секреты выбора свадебного платья

22 янв, 15:02

Секреты выбора свадебного платья

Белоснежное платье, фата, удачно подобранная прическа, макияж - в день свадьбы каждая девушка мечтает почувствовать себя настоящей королевой. Поэтому к созданию свадебного образа стоит подходить тщательно и заранее.

Все начинается с платья. Оно должно быть изысканным, стильным, подчеркивать фигуру невесты. Чтобы найти свадебный наряд, часто надо померить даже 10 или 15 вариантов. Кроме того, заранее следует определить, какой фасон, ориентировочный бюджет и тип фигуры. Не забывайте учесть общий стиль оформления церемонии.

Не так, как у всех

Сегодня больше невест хотят, чтобы их платье было оригинальным и не похожим и другие.  В такой ситуации выручат дизайнерские платья. Неповторимая одежда придаст шарма и интересных ноток образу. Свадебные платья от дизайнера Оксаны Мухи, ссылка на сайт, пользуются популярностью не только в Украине.  Каждая модель, представлена в каталоге, неповторимая, имеет свой характер, ведь создана с душой.

Оксана Муха

Несколько секретов удачного выбора

• Прежде, чем отправиться на поиски свадебного платья, определите, какой у вас тип фигуры. Также нужно измерить параметры, ширину плеч. Так, специалисты выделяют 5 типов фигуры, каждая имеет свои особенности и преимущества. Как показывает практика, тип «песочные часы» считается одним из самых выигрышных вариантов.

• Четко очертите бюджет. На свадебном наряде не стоит экономить, но и тратить заоблачные сумму на платье не стоит. Не забывайте, что платье - лишь часть образа.

• Трудно искать, если вы не знаете, что ищете.  В таком случае поиски - просто бесполезная трата времени. Смотрите фото и видео с модных показов, фотоподборки в социальных сетях. Это поможет хотя бы примерно определить, как должно выглядеть платье мечты.

• Не торопитесь. Даже если вы примеряете 20 платьев за день, мала вероятность, что вы найдете нужную вещь. У вас просто смешаются все образы. Покупать под влиянием эмоций первое платье, которое понравилось, также не стоит!

• Просите о помощи. Попросите подругу оценить платье, которое вам пришлось по вкусу, здесь есть подборка интересных образов.  Сделайте фото в нескольких образах, сравните, что нравятся больше всего.

• Детали имеют значение. Фата, перчатки, украшения, обувь - все должно гармонично дополнять общий образ и стиль.

Практический совет: не покупайте платье на размер меньше. На самом деле это не дополнительная мотивация для похудения. Возможно, лишних килограммов не удастся избавиться, и это может добавить лишних хлопот накануне важного события.
 


Адрес новости: http://pannochka/show/110690.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua