Среднестатистическая диета женщины длится 4 недели и 3 дня

26 янв, 20:10

Женщинам проще всего худеть в 20-25 лет, поскольку в этот период они обладают максимальным объемом свободного времени, которое можно потратить, к примеру, на посещение спортзала.

Кроме того, в этом возрасте скорость метаболизма находится на максимуме, и значительная часть съеденных калорий просто сгорает, превращаясь в энергию. Впоследствии скорость метаболизма начинает постепенно замедляться.

Среднестатистическая диета женщины длится 4 недели и 3 дня. Исследование однозначно показывает, что по мере возраста борьба с лишним весом становится все более и более напряженной. Кроме того, у женщин рождаются дети, а беременность и роды также сказываются на увеличении талии. Необходимость следить за детьми лишает женщин времени, которое можно посвятить спорту.

Исследования показали, что после рождения первого ребенка его мамы набирают, в среднем два килограмма, и лишь каждая третья из них впоследствии теряет этот вес в течение 12 месяцев после родов. Также оказалось, что с 20 до 30 лет женщины прибавляют, в среднем, три с половиной килограмма.

nedug.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/110714.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua