Почему стоит выбирать натуральные продукты

04 фев, 12:22

Полезно и вкусно: варенья и джемы в «Смачні потоки»

Экологически чистые продукты пользуются большей популярностью. И не зря. Это выбор тех, кто следит за своим здоровьем, хочет надолго сохранить молодость и красоту.

Эко-продукты - это пищевое сырье, его выращивают без химических добавок - нитратов, пестицидов. А в их состав не входят красители, ароматизаторы, стабилизаторы. Одно из преимуществ экологически чистых овощей и фруктов - не только их питательная ценность, но и вкусовые качества. Кроме того, органические продукты не выращивают недалеко промышленных заводов.

Для подкормки не используют химические удобрения, ускорители роста, удобряют только органическими веществами. Благодаря этому такие продукты на 30-35% имеют большее содержание витаминов, полезных микроэлементов.

Кому это полезно

Органическая пища полезна всем, ведь она положительно влияет на иммунную систему, желудочно-кишечный тракт, общее самочувствие. Кроме того, такие продукты очень полезны будущим мамам, кормящим женщинам, детям для прикорма.

Однако, как показывает опыт, приобрести натуральные продукты питания в городе не так легко. Поэтому лучше найти проверенную точку продажи. Например, в интернет-магазине «Смачні потоки» smachni-potoky.com представлено широкий ассортимент продукции. Даже привередливые гурманы найдут что-то для себя. Натуральность и экологичность - главные преимущества товаров.

Варенье и джемы

В каталоге интернет-магазина «Смачні потоки» вы найдете варенье, конфитюры, джемы на любой вкус. Все они богаты витаминами, микроэлементами. Ведь технология изготовления предусматривает сохранение максимума полезных веществ. Так, их рекомендуют укрепления иммунитета и борьбы с простудой в зимний период, для пополнения запаса витаминов.

Натуральные джемы, конфитюры можно использовать для приготовления десертов, выпечки, напитков. Кстати, в онлайн-каталоге представлены не только классическое варенье (из земляники, вишни, клубники, розы), а также оригинальные вкусовые сочетания:

• груша плюс тархун;
• абрикос и кориандр;
• персик и перец чили;
• яблоко и бузина.

Конфитюры из ежевики, винограда, клубники, персика, мяты, ежевики не оставят равнодушным настоящих сладкоежек.

Кроме того, варенья и джемы в «Смачні потоки» - это на 100% натуральные продукты, которые можно смело включать в рацион ребенка.

Также в онлайн-каталоге вы найдете соусы, которые удивят пикантным вкусом. Для каждого соуса тщательно подбирают ингредиенты, и это дарит необычные оттенки вкуса. Соусы и горчицы на https://smachni-potoky.com/ - выбор для тех, кто предпочитает редким и в определенной степени необычным сочетанием. Да, вы можете заказать «Вишневый», «Черничный хвойный», соус барбекю. Горчицы «Яблочки» и «Малиновая» прекрасно дополнят ваши любимые блюда!


Адрес новости: http://pannochka/show/110778.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua