Современные тумбы ТВ: советы по выбору

08 мар, 21:16

Современные тумбы ТВ: советы по выбору

Купили новенький телевизор, а на старую мебель ставить его не охота? Тогда пришло время подыскать для него новенький «пьедестал» – ТВ-тумбу, которая бы не только повышала комфорт за просмотром любимых фильмов, но и приносила эстетическое удовольствие. На что обращать внимание при выборе такой мебели, и где ее лучше покупать? Давайте разберемся.

Дизайн тумбы

Отправляться в мебельный магазин за тумбой, лучше после того, как телевизор уже куплен, или, когда вы окончательно определились с его основными параметрами. Это первое правило, которого нужно придерживаться. Что касается дизайна, то желательно, чтобы ТВ-тумба как по своему стилю, так и по цвету вписывалась в существующий интерьер комнаты.

Современные тумбы ТВ на https://ммеблі.укр/ представлены большим ассортиментом – более 60 вариантов от разных производителей. Здесь вы найдете:

• современные тумбочки под ТВ в стиле ретро;
• ТВ- тумбы в стиле минимализм и хай-тек.

С ножками и без, квадратные и прямоугольные, напольные и навесные, с открытыми полками и откидными дверцами – интернет-магазин Ммеблі готов не только удовлетворить потребности каждого клиента, но и помочь с выбором, если в этом будет необходимость.

Материал исполнения

Мебель из натуральных материалов, конечно же, более долговечна и прочна. Но тут выбор больше зависит от личных предпочтений и финансовых возможностей. Наиболее часто встречаются ТВ тумбы из таких материалов:

• Дерево. Плюсы материала: долговечный, простой в уходе. Минусы: боится влажности, стоит дорого.
• ДСП. Плюсы: стоит относительно дешево. Минус: боится влаги, менее износостойкий.
• МДФ. Плюсы: экологичность, прочность, влагоустойчивость. Минус: более дорогие (по сравнению с ДСП-тумбами).

Производители

Мебель – это, то, на чем, вряд ли, стоит экономить. Ведь покупаем мы ее, зачастую, не на год, и не на два. Именно поэтому, выбирая ТВ тумбу важно обращать внимание и на производителя. Если для вас в мебели важны комфорт и европейское качество, тогда обратите внимание на мебель Аква Родос и Гербор. Эти украинские торговые марки зарекомендовали себя как производители эстетичной, функциональной и комфортной в использовании мебели. Разнообразие материалов, форм, цветов, позволит вам подобрать лучшую ТВ тумбу, максимально подходящую вам по стилю, и по параметрам самого телевизора.
 


Адрес новости: http://pannochka/show/110989.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua