Филлеры для губ: все что нужно знать перед проведением процедуры

31 мар, 15:26

Филлеры для губ: все что нужно знать перед проведением процедуры

Одной из наиболее востребованных процедур в эстетической косметологии является процедура увеличения губ. Для коррекции этой части лица зачастую используют филлер – гелевидный препарат-наполнитель, который вводится инъекционно под кожу. Это простая процедура позволяет придать губам объем, разгладить их поверхность, а также скорректировать нужную форму. Филлеры для губ на основе гиалуроновой кислоты пользуются наибольшей популярностью, поскольку достаточно эффективны, и практически не имеют «побочек».

Преимущества инъекций филлера с гиалуроновой кислотой

Препараты с гиалуроновой кислотой сегодня явялются лучшими инъекционными филлерами, поскольку:

• имеют минимум побочных реакций;
• дают ожидаемый эффект;
• не вызывают аллергию, т.к. сама по себе гиалуроновая кислота в организме человека вырабатывается естественным путем.

Кроме того, прибегая к увеличению губ с помощью филлера с гиалуроновой кислотой, у вас всегда есть шанс подкорректировать результат ранее проведенной процедуры, сделав его лучше: добавить немного филлера, распределить его по контуру, придать желаемую форму и т.д.

Одними из лучших препаратов сегодня являются филлеры австрийского производства Saypha, подробнее о бренде можно узнать на saypha.com.ua. которые отличаются безупречным качеством, высоким уровнем безопасности, оптимальною физиологичностью, а также длительным эффектом (до года).

Как проходит процедура?

Несмотря на то, что процедура увеличения губ с помощью филлера не требует хирургического вмешательства, подходить к выбору специалиста нужно ответственно. Не обращайтесь в салоны красоты с сомнительной репутацией. Специалист, который проводит подобные процедуры, должен иметь лицензию, или же наличие подтверждающих документов того, что он успешно прошел соответствующие курсы косметолога. Также желательно, чтобы за плечами врача-косметолога уже был определенный опыт в проведении таких процедур.

Процедура увеличения губ филлером не требует особой подготовки. Она проходит в несколько этапов:

• подбор будущей форму и объема губ с учетом типа лица пациента;
• выбор препарата;
• подбор оптимальной техники введения филлера;
• введение препарата, затем его разминание;
• нанесения специальной мази после проведения всех процедур.

Результат процедуры виден сразу, отек сходит за пару часов, а следов от уколов практически не остается. Эффект от филлера держится в среднем до года, в течении которого препарат распадается и выводится из организма.
 


Адрес новости: http://pannochka/show/111145.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua