Как быстро убрать живот: секрет стройности Адрианы Лимы

10 авг, 08:10

Если вы хотите знать, как быстро убрать живот, попробуйте пить любимый напиток Адрианы Лимы, и плоский живот не заставит себя ждать. Смотря показы Victoria Secret, каждая девушка мечтает не только о белье, как на моделях, но и хочет узнать, что они делают, чтобы иметь такие подтянутые и женственные тела. К счастью для нас, мир социальных медиа захватил и "ангелов" Victoria Secret, которые на своих страницах в соцсетях делятся секретами своего похудения и планами тренировок, рассказывают, что они едят и что пьют, чтобы иметь плоский живот.


Одна из самых популярных "ангелов" Victoria Secret Адриана Лима регулярно появляется на показах и в рекламных кампаниях модных брендов. Но больше всего ее поклонников интересует ее секрет быстрого похудения. Ведь бразильская супермодель в рекордные сроки приводила свое тело в порядок после родов. Однажды Лима даже появилась на подиуме Victoria Secret в нижнем белье всего через 2 недели после родов. Быстро, не так ли? Конечно, Лима занималась в тренажерном зале не менее 3 часов в день, но главным помощником похудения она считает особый напиток. Хорошо, что Адриана поделилась со своими фолловерами в соцсетях рецептом этого напитка и теперь мы знаем, как быстро убрать живот.


Что нужно пить для плоского живота, как у Адрианы Лимы? Рецепт напитка прост, но пить его нужно каждый день натощак.


Ингредиенты:


1/2 спелого авокадо;
1 стакан воды (или 1 ст. молока);
1/2 ст. йогурта без добавок;
1 ч.л. меда.


Готовить напиток для плоского живота очень легко. Просто бросьте все ингредиенты в блендер и смешайте. Йогурт полон прибиотиков, которые помогают сбалансировать микрофлору кишечника и предотвращают вздутие живота. Авокадо с водой или молоком являются отличным источником полезных жиров. Авокадо содержит большое количество волокон, которые наполняют желудок и так же предотвращают вздутие.


Такой напиток для похудения, выпитый натощак, разгоняет метаболизм и позволяет сократить число калорий, потребляемых за день. Он дает энергию организму на целый день, а значит вы не потянетесь за лишней булочкой или пряником в течении трудового дня.


Хотите выглядеть в сезон бикини не хуже Адрианы Лимы, воспользуйтесь ее любимым напитком для похудения и за короткое время вы сделаете свой живот плоским.

lady.siteua.org


Адрес новости: http://pannochka/show/111975.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua