Подарки родственникам: чем порадовать близких в год Водяного Тигра

18 ноя, 16:11

Найти действительно хороший подарок получателю сложно: то модель гаджета устарела, то с размером одежды не угадал, то с цветом сумочки. Разнообразие товаров на полках магазинов иногда сбивает с толку! Как выбрать подарки родственникам на Новый год, если у вас кружится голова от ассортимента и очереди в магазинах? Очень просто! Мы собрали этот список новогодних идей, чтоб облегчить вам выбор и помочь провести зимние праздники в окружении улыбок самых близких вам людей.

10 идей новогодних презентов близким

Нужно что-то выбрать сестре? Вам обязательно нужно поздравить брата или любимую тетю? Читайте нашу подборку и дарите хорошее настроение получателям сюрпризов от вас!

  1. Для того, кто любит покой и уют. Пижама — это отличный вариант подарка в любом возрасте: “кигуруми” обрадуется малышка племяшка, а раздельный махровый комплект порадует сестру или маму. Это хороший вариант презента тем, кто любит проводить дни в комфорте и тепле.
  2. Любителям приготовления вкусненького. Кастрюли и сковородки — не такой уж плохой подарок, если посмотреть на цены качественных вещей. Они станут полезными для людей, которые любят готовить и баловать не только полезными, но и красивыми блюдами. Как вариант — обратите внимание на кулинарные мастер-классы. Приготовления пиццы, морепродуктов, мяса на гриле или выпечки — процессы, в которых всегда есть куда развиваться.
  3. Среди вариантов есть оригинальная посуда — кушать из винтажных тарелок или пить кофе с кружки необычного дизайна намного вкуснее. Такой жест внимания обязательно оценят любители эстетики и прекрасного.
  4. Ценители кофе оценят ароматный утренний напиток, приготовлен в новой турке. Или же подберите ароматные зерна, кружку с подписью “Чтоб утро было добрым”. В таком случае зимнее утро станет намного добрее, а день — удачнее.
  5. Кто-то из родственников до сих пор пользуется проводными наушниками? Здесь лучше удержаться от комментариев и просто подарить беспроводную модель — она уже давно стала частью быта многих.
  6. Теплый шарф и перчатки — атмосферный, зимний и праздничный презент. Укутайте небезразличного вам человека своим теплом вязаными аксессуарами.
  7. Ну что за праздник без вина? Любители благородного напитка точно оценят красивые бокалы, бутылку эксклюзива или сертификат на дегустацию.
  8. Обязательно уделите внимание тем, кто активно заботиться о своем здоровье. Закажите им в интернете коробочку полезных сладостей без сахара, баночку гранолы или арахисовую пасту. Они обязательно оценят ваше внимание к их особе.
  9. Подарочный сертификат в СПА-салон. Кто не любит отдыхать и расслабляться в праздники? Делать это намного приятнее в сауне или турецкой бане. А если еще и с массажем, тогда праздник точно удался!
  10. Аромадиффузор — это не намек, что в комнате пахнет некрасиво. Это всего лишь попытка подарить комнате аромат Нового года. Подберите запах с нотками цитрусовых и корицы — и в дом будет пахнуть праздником!

Если в планах собрать родню у себя дома, тогда обязательно купите интересную настольною игру, где правила понятны даже ребенку.

Не забудьте упаковать все подарки в подарочную бумагу — это сделает момент вручения волшебным.


Адрес новости: http://pannochka/show/112599.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua