Балетки вновь окажутся в тренде весной 2022-го

26 дек, 23:45

В грядущем весеннем сезоне модницам в очередной раз не обойтись в своем гардеробе без пары стильных балеток. Об этом вновь заявили в своих последних коллекциях известные всему миру производители популярных брендов женской обуви – Christian Louboutin, Manolo Blahnik, Gianmarco Lorenzi и Jimmy Choo. Весной 2022 года они предложили прекрасным половинкам человечества по-новому взглянуть на образы, придуманные некогда Одри Хепберн и Брижит Бардо, привнеся в них новые жгучие перчинки.

Классика жанра

Как и в предыдущие сезоны, безусловным фаворитом весны 2022 года окажутся классические женские балетки – однотонные, с закругленным или чуть заостренным носком, на плоской прямой подошве, с невысоким широким каблуком или без него.

Цветовая гамма, как и прежде, лаконична. Традиционный черный, бежевый, молочный, белый, синий, коричневый цвета и их оттенки все также останутся в тренде и в новом сезоне.

Однако не обойдется весной 2022 года и без яркой палитры. Своевременно напомнят о себе красный, голубой, бирюзовый, желтый, розовый, зеленый и оранжевый цвета, которые выгодно дополнят классический образ деловой леди.

В то же время видимых изменений в материалах отыскать не получится. Как и прежде, на пике популярности окажется элегантная обувь из замши, кожи и денима. Тем не менее при желании классические балетки модницы могут приобрести и с верхом на тканевой основе. На таком варианте в новом сезоне, в частности, предлагают остановить свой выбор европейские бренды GABOR, Patrizia Dini, Alex Mazurin.

В то же время благородство классических моделей может подчеркнуть миниатюрный бант, тонкий ремешок, простая оторочка или неброский принт в тон обуви.

Сочная эклектика

Любительницам оригинальной обуви весна 2022 года сулит также обилие эклектических вариантов балеток. Их отличительной чертой станет разнообразие расцветок, богатство узоров и принтов, декоративная вышивка, украшения в виде стразов, шнуровки, тесьмы и бахромы.

При этом также будут отличаться и материалы. К традиционной натуральной коже и замше эффектным дополнением станут менее дорогой нубук, деним и текстиль. В целом же ценовая политика весной 2022 года окажется нестабильной. Ориентировочно стильные женские балетки от Jimmy Choo обойдутся модницам не меньше, чем 4 000 грн., от GIVENCHY – около 3 500 грн., от Armani – от 2500 грн. Из менее дорогих вариантов – балетки от Vagabond, Melissa, Indiana. Их цена в среднем колеблется от 1000 до 3000 грн.

Источник: Интернет магазин дешевой обуви Быстроход


Адрес новости: http://pannochka/show/112830.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua