Интима для мужчин много не бывает

28 апр, 00:21

Вопросы полового образования мужчин, по-прежнему, вытеснены другими житейскими проблемами, а решаются они, зачастую, в кухонных и уличных разговорах. Один из таких вопросов никак не дает покоя сильному полу - что считать нормой сексуального поведения и как часто заниматься любовью без вреда для своего здоровья?

По этому поводу специалисты давно однозначно определись и не устают повторять, что четкого ответа тут быть не может, так как у каждого мужчины есть свои индивидуальные потребности и возможности. В любом случае мужчина должен заниматься любовью столько, сколько может и хочет. Трудность однозначной трактовки проблемы наглядно показывают некие усредненные статистические данные по отдельным странам.

Так, в Европе люди занимаются любовью в среднем 112 — 115 раз в год, при этом здесь лидируют итальянцы (184 раза в году). От них практически не отстают греки и немцы (182раза в году). А вот французы, вопреки существующим мифам о любвиобильности, предаются любовным радостям менее 150 раз в году. Неплохие показатели в этом плане у американцев 148 раз в год и совсем неплохо россиян и украинце, соответственно 136 и 138 раз в год.

Одновременно снизился в мире и возрастной рубеж первых половых контактов: у детей с 17—18 лет к 15 годам, причем юноши к 17-летнему возрасту в большинстве своем уже имеют опыт половой жизни с несколькими партнершами. Даже не пугает их нарастающая угроза СПИДа. Похоже, то, что запретный плод сладок, подростки начинают узнавать все раньше и раньше, ну а взрослым мужчинам пробовать его природа разрешает так часто, насколько хватает сил.

 

www.urolocus.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/11405.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua