Как сделать ноги стройными

17 янв, 08:10

Девушка с легкой походкой, стройная и подтянутая, с первого взгляда привлекает внимание не только сильной половины человечества, но и заставляет с завистью оглядываться на себя и представительниц прекрасного пола.
Природа не всегда одаривает всех комплектом совершенств. Кому-то отпустила совершенное лицо, кому-то прекрасные руки. Ну а кто-то получил в подарок великолепные ноги.

Исправляя упущения природы, женщины научились придавать совершенные черты своему лицу при помощи макияжа, создавать облик принцессы из сказки при помощи одежды. А если немного уделить внимания своим ногам, то получив в награду за труды стройные ноги, можно превратиться в легкую, изящную фею.

Как сделать ноги стройнымиНачнем с того, что стройные ноги - это не просто визуальное обаяние их обладательницы, но и, прежде всего, это состояние ее здоровья. Не особенно эстетично выглядит женщина, у которой тяжелая походка, обтянутые узкой юбкой бедра «галифе», вялые икроножные мышцы. Для того чтобы избавиться от этих проблем, разработано множество упражнений, позволяющих прекрасным дамам иметь поистине замечательные стройные ноги и хорошее здоровье.

Так как сделать ноги стройными и красивыми? Все просто. Начните делать несложные, не требующие материальных затрат и длительного времени, упражнения каждый день. Уделите себе любимой 15-30 минут в день и очень скоро увидите потрясающий результат.

Создаем стройные ноги за неделюВыполняя комплекс упражнений на приведение в форму икр, ягодиц и бедер каждый день по 15 минут, через неделю вы сможете лицезреть стройные ноги, сравнимы по красоте с ногами голливудских звезд.

Начните с упражнения на подтяжку ягодиц, а также внешней и внутренней сторон бедра. Для этого, держась руками за опору, наклонившись вперед, одну ногу с вытянутой ступней отведите в сторону на угол в 90 градусов. Задержите ее в верхней точке. Верните назад. Проделайте то же самое с другой ногой. Эффект потрясающий.

Следующее упражнение на подтяжку бедер и икр. Стоя, подложите под одно колено свернутый коврик или одеяло, прижмите его, вытянув ступню. Вытянутые руки сцепите кистями и сжимайте одеяло или коврик, подтягивая пятку к попе, наклоняясь вперед. Делайте примерно 15–20 раз.

Упражнение «бабочка» поможет привести в норму сразу весь стан. Упражнение укрепит внутренние поверхности бедер, икры, спину, пресс, плечи. Расставив ноги на ширину плеч, наклонитесь, упритесь руками в пол, образуя букву V. Поднимаясь на носки, подпрыгивайте, отрывая носки от пола и соединяя их при прыжке. Повторяемость та же.

Помогут подтянуть всю фигуру махи ногами. Задействовано почти все. На коврике, с поднятыми вверх руками, делаем махи поочередно каждой ногой. При этом опускаем руки на уровень плеч.

Как видите, все просто, не занимает много времени и позволяет получить стройные ноги за неделю.

Можно дополнить упражнения другими, столь же не обременительными. Тем более, что получить с помощью физической активности стройные ноги в домашних условиях при сегодняшней занятости женщин очень удобно.
Условия для того, чтобы иметь красивые стройные ногиЖелание иметь красивые стройные ноги может не осуществиться, если, сделав упражнения один-два дня, вы позволите себе расслабиться на день–другой. Приобретение красоты требует упорства, настойчивости. Не останавливайтесь. Занимайтесь регулярно, тем более, что изваять стройные ноги в домашних условиях не составляет особого труда.

Если вы дополните свой комплекс упражнений «Как сделать ноги стройными» танцами и диетой, то это будет большой плюс к вашим тренировкам. Любительницы диет должны помнить о том, что просто диетой красоту ног не решить. Так как от похудения мышцы ног могут стать просто дряблыми, что не прибавит красоты вашим ножкам.

Помните, что в основе комплекса упражнений «Как сделать ноги красивыми» лежит принцип повышения тонуса ног и наращивание их мышечной массы.

Кроме того, занимаясь этими упражнениями, вы восстанавливаете свое кровообращение, что позволит избежать букета всевозможных заболеваний.

Итак, созидая стройные и красивые ноги, мы заботимся одновременно о своем имидже и здоровье.

neboleem.net


Адрес новости: http://pannochka/show/114895.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua