Сасси для похудения

27 мар, 16:10

На сегодняшний день существует огромный выбор различных рецептов для похудения – от элементарных и незатейливых до самых сложных, от полезных и просто не оказывающих никакого влияния на организм – до вредных. Особой популярностью в последнее время пользуется вода Сасси для похудения или имбирная вода. Все, кто пробовал этот напиток, уверяют, что регулярное употребление этого очень простого и очень эффективного напитка позволяет добиться ошеломляющих результатов.

Вода Сасси для похудения: принцип действия и результатПричиной такой популярности напитка является подбор компонентов, входящих в его состав. Главное место среди них отводится имбирю. Имбирь еще с древних времен использовался для нормализации обмена веществ и избавления от лишнего веса. А лимон и огурец выводят из организма лишнюю жидкость, стимулируют лимфодренаж и нормализуют работу желудочно-кишечного тракта.

Особенно эффективна имбирная вода для похудения живота.

Напиток для похудения Сасси был придуман американским врачом – Синтией Сасси (откуда и название). В основе напитка лежит удивительный подбор компонентов, которые призваны ускорить метаболизм, очистить организм от шлаков, вывести лишнюю жидкость и запустить процессы жиросжигания. Как правило, на протяжении первых четырех дней применения Сасси для похудения, можно избавиться от 1-2 кило даже в том случае, если калорийность продуктов при этом осталась на прежнем уровне. Если же сделать употребление воды Сасси регулярным и совмещать с диетой по нижеприведенной схеме, то снижение веса существенно ускорится:

Первые 4 дня – обычное питание плюс вода Сасси;
Вторые 4 дня – вода Сасси и рацион питания до 1400 ккал/сут;
Следующие две недели – вода Сасси для похудения плюс 1600 ккал/сут.
При использовании этой схемы Сасси для похудения показывает следующие результаты:

За счет вывода лишней жидкости из организма и сжигания части жировых запасов уменьшаются объемы бедер и талии;
Живот становится более плоским;
Деятельность кишечника налаживается;
Теряется 5-7 кило лишнего веса.
Рецепт приготовления напитка для похудения СассиПриготовление воды Сасси для похудения возможно в домашних условиях с применением доступных ингредиентов:

Один средний свежий огурец, очищенный от кожуры;
Один лимон небольшого размера;
10 листьев мяты;
Столовая ложка имбиря, натертого на терке;
2 литра чистой воды.Все ингредиенты необходимо измельчить (лимон и огурец следует нарезать колечками, а листья мяты порвать руками) и залить чистой водой. Имбирную воду для похудения следует оставить на 12 часов на нижней полке холодильника настаиваться, предварительно накрыв крышкой. Спустя 12 часов необходимо перелить напиток в непрозрачный сосуд и выпить в течение дня.

Рекомендуется имбирную воду для похудения Сасси готовить каждый день, а не хранить длительно в холодильнике.

Чтобы применение Сасси для похудения было максимально действенным, необходимо использовать только свежие продукты. Листья мяты необходимо собирать в тех местах, которые находятся вдали от автодорог и производственных предприятий. Ведь, как известно, все растения с легкостью впитывают в себя вредные и канцерогенные вещества, накапливающиеся в атмосфере.

Вода для похудения Сасси: отзывыСуществует множество отзывов о воде для похудения Сасси. Преимущественно, все, кто использовал этот рецепт, отзываются о нем только положительно. Однако насколько все-таки безопасно применение напитка с медицинской точки зрения?

По отзывам врачей, Сасси для похудения действительно эффективен, так как ускоряет метаболизм и улучшает работу желудочно-кишечного тракта. Однако следует избегать его употребления при наличии повышенной кислотности желудочного сока или язвенной болезни, так как в напитке содержатся эфирные масла и кислоты. Также не следует злоупотреблять Сасси тем, у кого наблюдается дисфункция почек, мочекаменная болезнь или заболевания выделительной системы. Сасси для похудения имеет выраженный мочегонный эффект, поэтому ее применение усиливает нагрузку на почки, что может вызвать рецидивы некоторых хронических заболеваний.

neboleem.net


Адрес новости: http://pannochka/show/115318.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua