Все ли носят его правильно - бюстгальтер?

19 апр, 23:14

О том, что правильно подобрать бюстгальтер трудно, но очень важно, знают, наверное, все. Но знаете ли вы, что дело ещё и в том, что бюстгальтер нужно носить правильно?

 

Предложенная инструкция покажется вам странной и слишком сложной, но на самом деле она состоит из нескольких простых шагов и уже через несколько дней станет вашей привычкой.

 

Начните как всегда: наденьте лямки бюстгальтера на плечи, а затем наклонитесь вперёд и почувствуйте, как ваши груди падают в чашечки. Вернитесь в вертикальное положение и застегните крючки. Обязательно регулируйте длину лямок каждый раз, чтобы они не врезались в кожу, но и не спадали с плеч.

 

Следующее действие будет как бы загребающим. Придерживая лифчик одной рукой, поместите другую ладонь в промежуток между грудью и чашкой и аккуратно подберите ткань из подмышечной впадины в чашку.

 

Повторите то же самое для другой стороны. Этот шаг не обязателен для каждой женщины, но вы должны обязательно убедиться, что вся грудь находится в чашке. При необходимости слегка переместите бюстгальтер так, чтобы соски находились под центральными швами, разделяющими чашечки на две части.

 

Встаньте прямо и убедитесь, что передняя и задняя части вашего лифчика находятся на одном уровне. Поднимите руки. Если бюстгальтер подобран правильно, он не должен подниматься, а вы - испытывать какие-либо неудобства.

 

Неправильно подобранный лиф - такой, который оставляет отпечатки на коже, жмёт в спине и врезается в ваш силуэт, образуя складки выше и ниже груди. Слишком маленькие чашечки будут давить и также причинять неудобства. Женщины, заботящиеся о своей красоте и здоровье, носят только те лифчики, чашки которых им не велики и груди не вываливаются даже при движении.

 

«Женский журнал Beautynet - красота, мода, здоровье»


Адрес новости: http://pannochka/show/12709.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua