Happy названы лучшими подгузниками в Восточной Европе

17 сен, 10:00

Немецкие ученые из компании Degussa Krefeld провели исследования детских подгузников, продающихся на рынках Восточной Европы, и составили рейтинг. Первое место в нем заняли подгузники TM Happy.

 

Исследование проводилось среди 10 торговых марок. В нем качество подгузников сравнивалось по ряду основных показателей. В первую очередь ученые оценивали качество ретенции подгузников, то есть количество жидкости, которая связывается у них внутри.

 

Подгузники TM Happy показали лучшие результате по этому параметру, в сравнении с конкурентными брендами. Второй важный показатель, по мнению ученых, - это впитываемость, то есть максимальное количество жидкости, которую подгузник в состоянии поглотить. По данным ученых, у подгузников TM Happy этот показатель также выше в сравнении с другими марками, присутствующими на восточноевропейском рынке.

 

Еще один принципиально важный показатель качества подгузников – их «дышащие» свойства. Здесь также наилучшие результаты продемонстрировали подгузники TM Happy:  в результате их использования, у детей уменьшается раздражение кожи и значительно снижается риск возникновения опрелостей. «Дышащий» подгузник не вызывает повышения температуры тела. Ребенку удобно в нем, как если бы он был в обычном нижнем белье.

 

Подгузники TM Happy – это современные гигиенические продукты, предназначенные для младенцев и детей. Внешний слой подгузника представляет собой специальное покрытие, которое обеспечивает свободный доступ воздуха к коже ребенка.

 

Подгузники оснащены застежкой-липучкой, что обеспечивает удобство их использования. Дополнительную защиту обеспечивает специальный нетканый материал, который мгновенно пропускает влагу внутрь подгузника, и внутренний слой, равномерно распределяющий ее внутри. 

 

ТМ Happy предлагает 5 видов подгузников, для всех возрастов. Happy Newborn созданы для новорожденных весом от 2 до 5 кг, на передней стороне которых находится специальная выемка, оберегающая нежный пупок от раздражений. У Happy Midi (от 5 дo 9кг) на передней стороне  - полоски с рисунками, развивающими детское воображение, а на поясе - эластичные резинки, благодаря которым подгузник надежно крепится на теле ребенка, не натирая кожу.

 

Эластичные застежки-липучки и поясные резинки в Happy Maxi не ограничивают свободы движений малыша. Предназначенные для детей весом 8-18 кг, они позволяют малышам познавать окружающий мир. А подгузники Happy Junior созданы специально для детей весом от 12 до 25кг. Их можно одевать на ночь или во время любимых прогулок. Подгузники Happy – это счастливые дети счастливых родителей!

 

bellatrade.com.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/12799.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua