Суперсекса не будет

20 июл, 20:24

Сегодня мы поговорим об отношении мужчины к женщине. К сожалению, довольно много мужчин любят женщину однобоко, как-то не «по-настоящему», только как сексуальный объект. Часто они рассматривают физические прелести подруги как драгоценности, и чем они красивее, тем больше он ценит свою подругу.

 

Она внушает благоговение, ей поклоняются, как яркому алмазу, или же принимают за простой сексуальный объект и обращаются соответственно. На нее смотрят, как на терпимую забаву, ее балуют по причине предполагаемого недостатка ума.

 

Она может выполнять и функцию украшения мужчины, но мысль о том, что с ней можно говорить о чем-либо, кроме незначительных пустяков, даже не допускается. Ни в коем случае дружба с женщиной не считается возможной.

 

Все мы слышали о платонической любви, любви без секса. Увы, это явление редко встречается в наши дни. Современные подростки сходятся и расходятся, и у мальчика нет времени для девушки, которая не хочет «играть». Почему же нельзя быть другом того, с кем спишь? Почему мужчины ищут компанию других мужчин, когда хотят поиграть в карты, побеседовать, обсудить какие-то проблемы или когда они просто устали и желают отдохнуть?

 

Почему им не приходит в голову, что они могли бы делать то же самое с любимой женщиной? Таким образом, мы пришли к тому, с чего начали. Причина в том, что большинство мужчин не любят женщин. Иногда они говорят, что не могут понять нас, как существ с другой планеты.

 

Парадоксальность ситуации заключается в том, что из-за такого отношения к женщинам мужчины сами лишаются прекрасного секса: если они не могут дружить с женщиной, то, скорее всего, не смогут стать ей хорошим любовником. Как можно любить ту, которую не понимаешь и понять не можешь?

 

Если бы мужчины могли подойти к женщине с той же откровенностью, с какой они подходят друг к другу, они бы сделали первый гигантский шаг к Суперсексу.

 

bla-bla-bla.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/13076.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua