Какие косметические и эстетические процедуры лучше всего соответствуют октябрьским дням

02 окт, 10:57

Астролог Василиса Володина советует, какие косметические и эстетические процедуры лучше всего соответствуют октябрьским дням.

 

1 - 2 октября, Луна в Близнецах. В начале месяца Луна убывает. А вместе с ней «убегут» морщинки, если им помочь в этом - особенно эффективны омолаживающие процедуры!

 

 3 - 4 октября, Луна в Раке. Здоровый сон в «рачьи» дни - залог красоты. Если не хотите выглядеть измученными, пораньше ложитесь спать.

 

5 - 6 октября, Луна во Льве. Эти дни исключительно удачны для создания нового имиджа - смело меняйте цвет волос, прическу, пробуйте новый макияж или стиль одежды.

 

7 - 9 октября, Луна в Деве. Практичный знак советует освободить гардероб от старых вещей. Все, что вы не надеваете «на люди» больше года, смело выбрасывайте.

 

10 - 11 октября, Луна в Весах. Самые удачные дни месяца для ухода за кожей - все процедуры эффективны. Сделайте чистку лица или увлажняющие маски.

 

12 - 14 октября, Луна в Скорпионе. Звезды не советуют в эти дни ходить по магазинам. Есть риск купить не тот размер или немодную вещь.

 

15 - 16 октября, Луна в Стрельце. В дни этого активного знака не забудьте утром и вечером делать гимнастику для проблемных зон - бедер, ягодиц, живота. Полезны антицеллюлитные крема.

 

17 - 19 октября, Луна в Козероге. Пилинг и процедуры, укрепляющие структуру кожи, лучше всего проводить в эти дни. Эффективны увлажняющие крема. Маникюр будет дольше выглядеть безупречно.

 

20 - 21 октября, Луна в Водолее. В этот день важно пребывать в хорошем настроении, чтобы выглядеть красиво.

 

22 - 23 октября, Луна в Рыбах. Обострено обоняние. Если духи, то самая капелька.

 

24 - 25 октября, Луна в Овне. Захочется выделиться из толпы. Но не переборщите с яркими цветами в одежде и макияже, чтобы не выглядеть нелепо.

 

26 - 27 октября, Луна в Тельце. Эти дни очень хороши для посещения массажного салона или косметолога. Контролируйте аппетит, не переедайте.

 

28 - 29 октября, Луна в Близнецах. Непременно сделайте зарядку, укрепляющую мышцы плеч и рук, - отжимания, гимнастику с гантелями. Посетите бассейн.

 

30 - 31 октября, Луна в Раке. Посетите врачей, чтобы провести общее обследование. Не стоит на эти дни планировать пластические операции или дорогие косметические процедуры.

 

www.kp.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/13404.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua