И чтоб никто не догадался…

13 мар, 04:03

Существует множество способов скрыть свой истинный возраст. Умелый макияж, правильно подобранная одежда, в конце концов, всегда можно обратиться к пластическому хирургу и «скинуть» десяток лет. Но кожа рук может предательски выдать ваш настоящий возраст.

 

Ученые провели эксперимент, показав нескольким мужчинам фотографии женских рук. Задача мужчин заключалась в том, чтобы по фотографиям определить возраст обладательниц рук, изображенных на фото. Результат довольно печален – практически все мужчины абсолютно верно назвали возраст женщин. В этом им помогли пигментные пятна, морщинки и выделяющиеся старческие вены.

 

И все же не стоит падать духом. Пластические хирурги уверяют, что возможно омолодить даже кожу рук. Выступающие вены удаляются при помощи лазера, пигментные пятна убираются путем проведения пилинга и отбеливания, а с морщинками можно бороться, используя жировые инъекции.

 

Но лучше всего позаботьтесь о своих руках заранее. Используйте увлажняющие и питательные крема, надевайте перчатки во время уборки и защищайте руки от мороза.

 

academy-mc.ru

 


Адрес новости: http://pannochka/show/13888.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua