Новая диета?

01 мар, 16:06

Наверно, каждая женщина хоть однажды сидела на диете. И рецептов всевозможных диет сейчас существует столько, что и не сосчитать. Однако подбор диеты без учета индивидуальных особенностей может быть опасен. Ведь в написанной где-то диете не учтены причины Вашего лишнего веса, среди которых могут быть заболевания системы пищеварения, гинекологические, эндокринологические или урологические заболевания и т.д.

 

Необходимо также знать механизм действия диеты, на что она направлена, ее противопоказания. Кроме этого, следует всегда учитывать, что весы не могут показать Вам количество «лишней» воды и «лишнего» жира в организме, т.е. только диетолог может определить с чем Вам на самом деле над о бороться.

 

Очень часто женщины думают, что всё дело в жире, а на самом деле в лишней воде, которая в силу определённых причин (это определяется на приёме у диетолога) не выходит из организма. Ну и наконец особое внимание нужно обратить на моменты «входа и выхода» из диеты. Очень важен этап подготовки к диете, не менее важен и период после диеты. После диеты не каждая женщина знает что делать: как надо питаться, на что следует обратить внимание… и в результате лишние килограммы приходят снова!

 

infanta.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/14636.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua