Ради здоровья я сделаю это завтра

23 фев, 21:14

Именно так полезно поступать в некоторых случаях. Кардиологи советуют, на пути к здоровью своего сердца порой очень полезно отложить самые важные дела и отдаться течению жизни.

 

Не секрет, что жизнь современного человека полна стрессов и эмоционального напряжения. При этом доказано на практике, что инфаркты чаще всего случаются через одну-две недели после серьезного потрясения или кризиса. Причиной тому могут быть проблемы на работе, развод, смерть близкого человека или даже сильное разочарование. Все перечисленное влияет на самочувствие сердца в большей степени, чем возраст человека.

 

Для того, чтобы избежать стрессовых ситуаций, старайтесь разделить их тяжесть с близкими людьми, которые поймут вас, посочувствуют, помогут советом. В этот момент полезно ослабить ритм жизни, самоконтроль. Бесспорно, всегда хочется быть идеальной мамой или женой, создать уникальный проект на работе, быть лучшей в фитнесе. Но ради здоровья иногда просто необходимо снизить темп и некоторое время просто плыть по течению. Одним словом, избегайте стрессов и ваше сердце непременно порадует вас четкой работой.

 

cardiotechnika.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/15108.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua