Ванна для волос вернет им жизненную силу

23 фев, 06:03

Как бы тщательно мы не ухаживали за своими волосами в домашних условиях, даже применяя профессиональную косметику, добиться такого же эффекта, как от салонных процедур, все-таки не возможно. Только обратившись в салон красоты или в медицинский центр к врачу-трихологу (узкий специалист в области заболеваний волос и болезней кожи головы), вы получите ощутимый, стойкий результат. Он возможен благодаря глубоким знаниям специалистов-профессионалов и уникальному салонному оборудованию, позволяющему вернуть или сохранить привлекательность волос каждой женщины.

 

Сегодня большой популярностью пользуются СПА процедуры по уходу за волосами. Как правило, такие программы объединяют лечебные и аппаратные процедуры. Сначала проводится диагностика, с целью определить особенности волос, кожи головы и выработать индивидуальный комплекс услуг. Затем специалист приступает к решению ваших проблем.

 

Первый шаг СПА процедур – ванна для волос и массаж. Шампунь, подобранный согласно показаниям диагностики, наносится легкими массажными движениями, благодаря которым он максимально воздействует на волосы. Далее в ходе массажа кожи головы зачастую используется специальный гель. Он эффективно увлажняет ее, улучшает кровообращение и циркуляцию лимфы, подготавливает кожу к последующему восприятию.

 

infanta.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/15155.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua