Несколько правил, чтобы проснуться красивой

15 фев, 21:41

В зимнее время тусклая кожа лица, ломкие волосы - обычное явление. Однако не надо мириться с этим, необходимо избавляться от негативных последствий зимы. Ведь биологические часы есть не только у нашего мозга и прочих внутренних органов, но и у кожи. Поэтому чтобы хорошо выглядеть утром, необходимо соблюдать нужный для кожи режим дня. В частности деление клеток эпидермиса достигает пика в час ночи, циркуляция крови ощутимо ускоряется в час и четыре часа утра, в те же четыре часа кожа лучше всего воспринимает компоненты косметических препаратов.

 

Чтобы утром кожа сияла свежестью, перед сном не поленитесь сделать массаж стоп. Он ускорит процесс выведения из организма токсинов. А два раза в год, осенью и весной, в течение трех недель каждый вечер наносите крем с гликолевой кислотой или энзимами - это позволить выровнять тон кожи. Также перед снов можно помассировать живот круговыми движениями по часовой стрелке - это способствует пищеварению, а значит, и очищению кожи.

 

Для появления ясного взгляда и устранения отеков под глазами нужно на ночь делать маски от отеков. Это стимулирует кровообращение и выведение жидкости из организма.

 

infanta.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/15859.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua