6 врагов красоты замужней женщины

08 фев, 15:17

Какая женщина не мечтает встретить принца, выйти за него замуж и жить долго и счастливо. Но счастливая семейная жизнь - это лишь одна сторона медали. А другая заключается в том, что, по словам ученых, у замужних женщин резко повышаются шансы обзавестись лишними килограммами. И тому есть 6 причин.

 

Первая причина заключается в том, что замужняя женщина, как правило, чаще стоит у плиты, стараясь порадовать мужа своими кулинарными талантами, а затем садится с ним за стол, съедая при этом примерно равное с мужем количество пищи, а это, как вы понимаете, совершенно не женская порция. При этом чаще всего такой ужин включает в себя высококалорийные продукты и вино, что непременно отразится на ее талии.

 

Второй причиной ученые называют то, что в рационе женщины резко сокращается количество овощей и фруктов.

 

За третьей причиной скрываются частые походы в рестораны, которые также не могут не отразиться на фигуре.

 

В-четвертых, ученые называют оральные контрацептивы, которые добавляют полтора килограмма веса в первые 3 месяца после начала приема.

 

Пятой причиной становится рождение ребенка, которой рано или поздно появляется практически в каждой семье, что также добавляет женщине как минимум полтора килограмма.

 

Ну а шестым врагом женской талии была объявлена современная бытовая техника, значительно облегчающая женщине работу по дому, во время которой та могла бы сжечь лишние калории.

 

gorodkurort.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/16377.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua