С сексуальной «засухой» нужно бороться

08 фев, 03:04

У вас плохое настроение, мигрень, депрессия? Займитесь сексом, и все перечисленное снимет, как рукой. Давно доказано, что 20 минут хорошего секса снимают стресс гораздо эффективнее, чем часовой сеанс психотерапии. А вот отказ от половой жизни грозит женщине различными болезнями и расстройствами.

 

По словам сексопатологов и гинекологов, сексуальное возбуждение, не находя выхода, начинает разъедать организм изнутри. Кровь, которая приливает к половым органам, при отсутствии оргазма застаивается в малом тазу. Именно так возникаю аднекситы и другие женские заболевания.

 

Особенно сложно пережить напряженку в сексуальной жизни женщинам бальзаковского возраста, то есть тем, кому 30 с хвостиком. В этот период женская сексуальность пребывает на пике активности, поэтому дама нуждается в постоянном сексуальном партнере. Гораздо легче переживают сексуальную «засуху» молодые девушки, поскольку их либидо еще не разбужено окончательно. Однако если молодая особа отличается сильным половым темпераментом, то ей придется несладко в любом возрасте. Организм настойчиво будет требовать хорошего регулярного секса. Если же его нет, то ответной реакцией станет раздражительность женщины, агрессивность, плохое настроение.

 

diamedcom.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/16443.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua