Как защититься от негативной энергии

30 янв, 12:23

Биоэнерготерапевт Эдуард Гуляев утверждает, что его метод «полярной медицины» позволяет вернуть человеку здоровье путем восстановления энергетического биополя

 

Вам приходилось замечать, как пассажиры, войдя в пустой автобус, рассаживаются по местам? Сначала занимают все свободные сидения и лишь потом, за неимением таковых, подсаживаются к попутчикам. Можно предположить, что таким образом люди неосознанно пытаются защитить свое личное пространство, энергетическую оболочку, которую мы привыкли называть биополем, от приближения или вторжения биополя соседа.

 

В действительности, это так и есть, считает доктор энергоинформационных наук, член-корреспондент Международной академии безопасного развития человечества Эдуард Гуляев. По его словам, биополе здорового человека обволакивает тело, выступая за контуры на 40–60 см в виде кокона-яйца. Тогда как у больного с ослабленной иммунной системой – выглядит потрепанным, как бы выхваченным кусками. Энергетические «дыры», по мнению биоэнергетика, и есть основная причина болезней, а также утечки энергии из организма (отсюда хроническая усталость, сонливость). По месту расположения «пробоин» – их традиционно определяют с помощью чувствительных рамок или специального прибора – можно судить о том, кому что болит. Если поле "прохудилось" в области поджелудочной, можно предположить, что человек болен сахарным диабетом, а если напротив сердца – то наверняка недалек от инфаркта.

 

Влияние чужого «агрессивного» биополя может только усугубить ситуацию. Поэтому люди инстинктивно избегают энергетической близости с незнакомцами. Как справедливо считается – мысль материальна. И негативные эмоции (а тем более посылаемые вслед проклятия) могут привести к смещению полюсов биополя человека. По законам биофизики, человек – как батарейка, и сверху – у него должен быть заряд «плюс», а снизу «минус». Бывает, что вследствие какого-то потрясения или сильного стресса эти полюса меняются местами. Такие люди в жизни нередко чувствуют себя без вины виноватыми. По словам Эдуарда Александровича, те, у кого переполюсовано биополе, зачастую несчастливы в личной жизни, у них не клеится с бизнесом. Исправить положение можно, если вернуть «плюс» и «минус» на свое место.

 

Сделать это, а также залатать «дыры» в биополе Эдуарду Гуляеву удается благодаря авторским методикам, основанным на управлении силой мысли. Их, по утверждению мэтра, может перенять каждый желающий. К примеру, если нужно защитить себя от плохой энергии при встрече с человеком озлобленным на жизнь или враждебно настроенным против вас, включите воображение. Представьте себя в большом сосуде, наружная сторона которого зеркальная, и напишите на нем срок действия своей защиты. А своего оппонента поместите в другой сосуд, но с зеркальной поверхностью внутри него. И тоже напишите срок действия. По словам биоэнергетика, вся энергия вашего собеседника останется с ним, не задев вашего биополя.

 

Еще более эффективный и проверенный веками способ защиты – молитва. Если облегчить душу покаянием и с верой прибегнуть к защите Бога, то, по мнению биоэнергетика, любой посыл негативной энергии в вашу сторону может обратиться на его же голову. Библейское «Возлюби ближнего, как самого себя» служит, вполне вероятно, предпосылкой для элементарного инстинкта самосохранения: не желай никому зла, чтобы оно бумерангом не вернулось к тебе. И если нас преследуют житейские неурядицы, вереницы проблем и постоянные недомогания, это, прежде всего, повод задуматься: а тем ли путем мы идем? Таким образом, по мнению ученого, можно вернуть первозданную чистоту ментального тела, не прибегая к помощи энерготерапевта.

 

 

источник


Адрес новости: http://pannochka/show/16868.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua