Интимная пластика

25 ноя, 20:25

Кто-то из великих сказал: «Поступки, которые ты не можешь обсудить с друзьями за обедом, лучше не совершать вовсе». Можно добавить, что есть темы, которые даже с близкими друзьями поднимать стыдно. Однако причина не в том, что вопрос касается каких-то противозаконных действий, просто он слишком личный, слишком деликатный. Говорить на некоторые темы сложно даже с близкими родственниками, обратиться с некоторыми проблемами можно разве что к врачу. 

 

В нашей стране, отличающейся определенной традиционностью взглядов, говорить о проблемах в интимной сфере, считается неудобным. Если проблемы у мужчины - он импотент, если у женщины - она фригидна. Вердикт вынесен, больше и обсуждать нечего. Однако, это не самый правильный подход, более того, замалчивание таких деликатных проблем и нежелание в них разбираться приводит к последствиям весьма плачевным.  Впрочем, интимное, значит, сокровенное, личное, о чем говорят, понизив голос...Но все-таки говорят, потому что если проблема есть, ее надо решать. «Что за проблема?» и «Каким образом?» - это уже другие вопросы.

 

Сейчас большое развитие получила пластическая хирургия, но немногие знают, что одной из самых популярных ее разновидностей является интимная пластика. Это не только средство для сохранения красоты, но и решение многих проблем, связанных с эстетической гинекологией. Вообще интимная пластика - это методы и средства устранения внешних недостатков наружных половых органов. Она представляет собой оперативное вмешательство с целью улучшения внешнего вида половых органов или же с целью восстановления утраченной функции. Подобные операции обычно не снижают возбудимость и не влияют на возможность переживания оргазма. Исключением является пластика клитора, когда его освобождают от кожной складки, мешающей женщине испытывать клиторальный оргазм. Кроме того, на возможность получать удовольствие может повлиять операция по уменьшению клитора. В таком случае есть риск, что будет нарушена чувствительность, и женщина больше не сможет испытывать оргазм. В остальном же интимная пластика практически безболезненна, каждая такая операция проводится под местной или общей анестезией и последствий не имеет.

 

Интимная пластика состоит из таких процедур, как пластика половых губ (пластика малых половых губ, пластика больших половых губ), лабиопластика - хирургическое восстановление половых губ после травмы или их деформации (появление большого количества кожных складок, их сморщенности, тёмного цвета), хирургическая дефлорация и гименопластика (восстановление невинности)

 

Интимная пластика это не сложно и не страшно. Например, если очень длинные малые половые губы, окаймляющие влагалище доставляют пациентке дискомфорт при занятии сексом или катании на велосипеде, врач проводит коррекцию. Он использует местное обезболивание и удаляет избыток тканей так, чтобы малые половые губы скрылись за большим. Операция занимает всего один день. Заживание происходит очень быстро, а вероятность осложнений стремится к нулю.

 

Также врач может сделать коррекцию, если у пациентки одна половая губа длиннее другой (это называется элонгация). Восстановить симметрию и вернуть вам уверенность в себе, без которой занятия любовью не в радость, не составит труда.

 

Кроме того, интимная хирургия включает в себя операции по увеличению половых губ. С возрастом, после родов они становятся дряблыми, может возникнуть атрофия. В таком случае врач выполняют резекцию больших половых губ (при увеличении размеров), либо операцию липофилинга (при атрофии). Операция проводится амбулаторно, под местной анестезией и совершенно безболезненна. В результате вы получаете улучшение внешнего вида половых органов и приятное следствие - улучшение качества половой жизни.

 

Также к пластическим хирургам нередко обращаются с двумя довольно щекотливыми проблемами: восстановление девственной плевы и ее хирургический разрыв. Если в первом случае еще понятны мотивации пациенток, которые очень не хотят расстроить строгих родителей или будущего мужа, то искусственная дефлорация у многих вызывает недоумение. Мол, зачем делать в больничных условиях то, что обычно проделывают под приятную музыку и бокал вина?

 

На самом деле, бывает так, что в силу физиологических особенностей, плева у девушки слишком плотная и не поддаётся мужскому органу. В другом случае пациентка испытывает страх и боль при попытках дефлорации и не хочет мучить себя вновь и вновь. Если полюбовно решить проблему не удается, мужчинам лучше не проявлять настойчивость, ведь есть риск навредить девушке. В таком случае лучше обратиться к врачу, который рассечет скальпелем девственную плеву, затем пальцами растянет вход во влагалище и установит тампон. Процедура займет всего 15 минут, и вы сможете безбоязненно наслаждаться прелестями интимной жизни.

 

Если же вы уже вдоволь насладились без всяких операций и теперь хотите вернуть «детство», дабы не расстраивать жениха или не злить родственников, выход есть. За красивым словом «гименопластика» скрывается весьма деликатная процедура, позволяющая девушке вновь почувствовать себя девочкой. Зачем ей это понадобилось, неважно. Главное: хирург легко решит проблему, сшив слизистую оболочку таким образом, чтобы создать неплотное препятствие при входе во влагалище.

 

Однако, с какой бы проблемой вы ни обратились к пластическому хирургу, помните: стесняться нечего! Ведь самая деликатная проблема решаема и скоро вы навсегда забудете о том, что мешало вам получить удовольствие от интимной близости многие месяцы или даже годы.

 

Анастасия Крайнер

«Женский журнал Beautynet - красота, мода, здоровье»


Адрес новости: http://pannochka/show/17180.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua