Эрогенные зоны мужчин

22 янв, 06:58

Если вам дорог мужчина, с которым встречаетесь, неплохо знать о его вкусах, увлечениях и… эрогенных зонах! Яркая сексуальная близость сделает ваши отношения еще крепче.

 

Совершим экскурсию по мужскому телу и выясним, какие его точки наиболее чувствительны.

 

Руки и ноги

На внутренней стороне рук и ног кожа очень нежная. К примеру, на подколенных ямках голени. Также может оказаться эффективным массаж пальцев рук и ног.

 

По сравнению с другими частями тела, эрогенная активность зон мужских конечностей не столь высока, но их стимуляция может стать начальным этапом вашей близости.

 

Губы и язык

Поцелуи могут стать отличной прелюдией к сексуальной игре. Здесь все зависит от предпочтений: кто-то «заводится» от нежного прикосновения к губам, а кому-то по душе и страстные покусывания. Ласки языка партнера губами также могут доставить небывалое удовольствие, ведь на поверхности языка располагается огромное количество нервных окончаний.

 

Уши, глаза, волосы

Мужчины тоже любят ушами – мочки их ушей и ушные раковины весьма чувствительны. Здесь при стимуляции хороши легкие покусывания и поглаживания. Да, и не забудьте при этом шепнуть партнеру, какой он сильный и мужественный!

 

И конечно, представителю сильного пола будет приятно, если вы поцелуете его глаза, погладите по голове, поиграв его волосами.

 

Шея и горло

 

Кожа на этих участках тела очень нежная, поэтому при поцелуях не переусердствуйте: кровоподтеки-«засосы» на шее не всегда радуют партнера. А вот ласки губами и поглаживания шеи вполне могут довести мужчину до экстаза.

 

Грудь

Мужчины, как и женщины, по-разному реагируют на ласку груди: кого-то поцелуи и стимулирование сосков оставляет равнодушным, а кого-то «заводит на полную катушку». Мужчины с чувствительной грудью на ласки реагируют так же, как и представительницы слабого пола: их соски твердеют, а дыхание становится глубоким и прерывистым.

 

Стимулировать можно и нужно, конечно, не только соски, но и всю грудь. Попробуйте чередовать поглаживание и легкое поцарапывание.

 

Живот

Как правило, стимуляция этой части тела для большинства мужчин своего рода знак того, что скоро последуют ласки интимных органов. Впрочем, подобные ласки очень приятны и сами по себе, ведь кожа на животе всегда достаточна чувствительная.

 

Спина и ягодицы

Поглаживание вдоль позвоночника будет мужчине приятным. Непременно поласкайте его ягодицы – здесь эффект может вызвать как легкое похлопывание, так и страстные щипки. Не забудьте про «заветное место» от заднего прохода до мошонки – обычно мужчинам нравится стимуляция этой зоны.

 

Анус

Не каждому мужчине могут понравиться ласки этой части тела, так что узнайте заранее, готов ли к ним партнер.

 

Пенис и мошонка

Следует помнить, что интимные органы мужчины очень нежны. Настойчивая стимуляция яичек и поглаживание пениса может вызывать быструю эрекцию, однако не стоит ласкать чересчур грубо, чтобы не травмировать партнера. Мужчины обожают поглаживание пениса, особенно, если ритмично сдвигать кожу крайней плоти вниз и вверх. Сделать это можно не только руками, но и при помощи губ. Наибольшее удовольствие, конечно, принесет ласка головки пениса языком.

 

Дарите мужчине удовольствие в сексе. И не забывайте при этом, что самой чувствительной областью является его… самолюбие! Покажите, насколько вам хорошо с ним – и ваш вечер станет незабываемым!

 

Владимир Лунин

ulady.ru

 


Адрес новости: http://pannochka/show/17356.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua