Звёздные диеты

28 июн, 22:35

К услугам известных людей дорогостоящие косметологи и пластические хирурги. Но, даже несмотря на это, актрисам так же, как и нам, приходится потеть в спортзалах и мучить себя диетами.

 

Диета Софи Лорен

 

Эта кинодива сидит на грейпфрутовой диете, изобилующей витамином С.

 

Правила: Полгрейпфрута перед каждой трапезой. И никаких ограничений в меню, кроме одного — трапеза не должна превышать 800 калорий, именно столько могут сжечь ферменты, содержащиеся в этом фрукте.

 

Побочные эффекты: Пользу грейпфрута оспаривать никто не собирается, но есть и свои минусы: длительное пребывание на такой диете грозит желудочными коликами и обезвоживанием организма.

 

Диета Николь Кидман

 

Правила: Полное очищение организма от накопившихся шлаков путем отказа от еды в течение трех дней. Пить можно в неограниченном количестве и воду, и травяные настои, фруктовые и овощные соки. Если заниматься этим несколько раз в году и сочетать диету со здоровой, свободной от токсинов пищей (забыть про кофе, черный чай, алкоголь, газированные напитки, замороженные продукты и сахар), то вам гарантировано омоложение кожи и улучшение самочувствия.

 

Побочные эффекты: Главное — не переборщить, иначе помимо потери лишнего веса и очищения организма в придачу можно получить слабость и голодные обмороки. Так что в погоне за стройным телом не стоит растягивать эту диету более чем на три дня. Нагрузки в дни диеты исключены.

 

Диета Дженнифер Лопес

 

Правила: На неделю из меню полностью исключаются соль и сахар в их чистом виде. Благодаря этому прекращается задержка жидкости в организме. К тому же потребляется ограниченное количество пищи.

 

Например:

 

Завтрак: 1 стакан воды, апельсин, чашка какао. Через 15 минут 1 любой фрукт.

 

Ланч: немного сухофруктов.

 

Обед: 200 г творога и столько же фруктов.

 

Ужин: 200 г рыбы или птицы и 300 г овощей.

 

Перед сном: нежирный натуральный йогурт.

 

 

 

Диета Джулии Робертс

 

Самая высокооплачиваемая актриса Голливуда — ярая поклонница диеты доктора Перриконе, или, как ее по-другому называют, face lift diet — диета, подтягивающая кожу лица.

 

Правила: Вся суть — в лососе. Причем на завтрак, обед и ужин. Перриконе уверен, что лосось — гарант эластичности кожи и борец с морщинами. А если еще при этом исключить из своего рациона сахар и жиры, то неизбежна потеря веса.

 

Меню

Сразу после сна: 350 мл минеральной воды.

 

Завтрак: 100 г вареного лосося, полтарелки овсяной каши на воде, зеленое яблоко, 350 мл минеральной воды.

 

Ланч: 250 г консервированного лосося, немного листьев зеленого салата, заправленных оливковым маслом и лимонным соком, 350 мл минеральной воды.

 

Обед: 50 г куриной грудки, 4 лесных ореха, половинка зеленого яблока, 350 мл минеральной воды.

 

Ужин: см. ланч.

 

Перед сном: см. обед.

 

Мария Агриомати

АИФ "Здоровье"

 

Гламурненько.RU


Адрес новости: http://pannochka/show/17479.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua