Ритмы любви

11 янв, 05:30

Вы так мечтали о встрече с ним и весь день томились в предвкушении страсти. Но когда долгожданный момент настал, с ужасом обнаружили, что желание куда-то улетучилось!

 

Не торопитесь ставить крест на ваших отношениях. Такое в интимной жизни случается. Причем значительно чаще, чем хотелось бы влюбленной женщине…

 

В женской сексуальности немало парадоксов, над которыми ломают голову мужчины. Им сложно разобраться во всех этих “подъемах” и “спадах”.

 

Они то теряют голову от нашей необузданной раскрепощенности, то впадают в уныние от общения с партнершей, надолго сроднившейся с образом Снежной Королевы.

 

Что-то объяснить им очень трудно. Самим бы понять. Итак, поговорим о странностях любви. Специалисты утверждают: на женскую сексуальность влияет множество различных факторов. Зная их, можно грамотно выстроить интимные отношения с партнером. Вот они, эти пресловутые факторы.

 

Время суток

 

Нет ничего лучше для секса, чем раннее утро, между 4 и 6 часами, когда поднимается уровень определенных гормонов, в частности тестостерона. Но чаще всего эти часы всецело отданы безмятежному сну…

 

Ученые составили график перепадов сексуальности мужчин и женщин в течение дня.

 

6.00: сильнейшее сексуальное желание и очень хорошая потенция у мужчин. А половые железы женщины, наоборот, еще “сонные”.

 

9.00: идеальный час для близости. Она начинает испытывать сильное желание, которое еще не успевает остыть и у него.

 

13.00-15.00: самая низкая точка сексуальности и у мужчин, и у женщин.

 

18.00-20.00: тот же подъем либидо, что и в 9 утра.

 

Время года

 

Пик полового влечения у мужчин приходится на август и февраль, а у женщин - на пору раннего и позднего бабьего лета и на начало зимы. И это обусловлено генетической памятью.

 

Ведь дети, зачатые в период длинных ночей, появляются на свет летом и в начале осени, когда много солнца и тепла.

 

Менструальный цикл

 

Сексуальное желание обычно достигает апогея в середине цикла, то есть в дни овуляции, и снижено в так называемый период (2-3 дня до наступления месячных и само кровотечение).

 

Однако многие, наоборот, замечают возрастание полового влечения в период менструации и накануне ее. Такие женщины чувственны, темпераменты, азартны.

 

Им нравится ощущать себя слабыми и возбуждаться, фантазируя на тему того, что к занятиям любовью их принуждает сильный и страстный партнер.

 

Интеллектуальная жизнь

 

В период активной умственной деятельности, например, во время экзаменационной сессии и на пике творческой активности либидо у женщин снижается. Но оно начинает возрастать, как только ответственный период остается позади. Причем сексуальные желания становятся острее именно в часы перехода нервного напряжения в расслабление.

 

Иными словами, в ночь после сложного экзамена или окончания напряженной работы вас ожидает незабываемый секс.

 

 bla-bla-bla.ru

 


Адрес новости: http://pannochka/show/17900.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua