Открылась выставка «Медицина.ua»

03 апр, 14:58

Министр здравоохранения Украины Василий Князевич и Главный государственный санитарный врач Николай Проданчук приняли участие в открытии восьмой Международной специализированной выставки «Медицина.ua».

 

В выставке «Медицина. Ua-2008» приняла участие 41 медицинская компания из 11 стран мира. На запад приехали представители из Испании, Швейцарии, Великобритании, Америки, Польши, Германии, Чехии, Японии, Дании, Беларуси, России. Иностранные и отечественные специалисты рассказали о деятельности компаний и представили высокопоставленным должностным лицам свою продукцию. Особое внимание руководства МЗ Украины привлекла продукция полтавской фирмы, которая специализируется на медицинской мебели и производстве костылей.

 

Среди почетных гостей выставки «Медицина.ua» также был ведущий нейрохирург из Университетской клиники Дюссельдорфа, доктор медицинских наук Андреас Рерих. Он отметил, что в планах на следующий год – визит в  Украину и обсуждение проблем педиатрической нейрохирургии с украинскими коллегами, сообщает сайт Министерства здравоохранения Украины.

 

ИнтерМедиа консалтинг

 


Адрес новости: http://pannochka/show/18556.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua