4 совета для похудения - избався от жира на животе!

28 ноя, 19:12

Пришла весна, пора подумать о похудении. Итак, примемся за ваш живот. Грустно смотреть на жирные складки? Ничего, благодаря следующим 4 советам они могут существенно уменьшится, конечно если следовать им. Итак, забудем о чудодейственных таблетках для похудания, примемся оптимизировать свой рацион. Итак наши 4 шага к здоровой пище…

1. Выбросьте все с низким уровнем жира но высоким уровнем сахара из вашей кухни.

Избавление от всех очень соблазнительных продуктов с «низким уровнем жира» (но высоким уровнем углеводов) сильно поможет в нашем плане похудения. Эти продукты включают в себя конфеты, газированные напитки и даже многие так называемые «диетические продукты» с низким содержанием жира, но с высоким уровнем сахара, искусственные подсластители.

2. Удалите трансжиры из своего рациона.

Трансжиры содержатся в тысячах различных видов пищевых продуктов в наши дни. К сожалению, эти опасные антропогенные жиры вызывают повышение уровня жира в организме, особенно в брюшной области так же приводят ко всяким проблемам со здоровьем. Избегайте практически все блюда из фастфуда, жареные продукты питания от магазинах и ресторанах, и большинство упакованных пищевых продуктов. Трансжиры могут быть припрятаны, поэтому вы должны научиться читать этикетки питания. Если вы видите слова "частично гидрогенизированные" в любом из ингредиентов-смело откладывайте его снова на полку магазина.

3. Ограничивайте количество крахмала.

Когда разговор идет о потере жира с живота, ключевым должен стать контроль за количеством крахмала в рационе. Постарайтесь ограничить количество крахмалов
(например, хлеб, крупяные изделия, пасты, картофель, рис и т.д.) для 1-2 порции в день. Кроме того, попробуйте питаться крахмалистыми углеводами в первой половине дня, чтобы к вечеру вы успели их сжечь. Старайтесь добавлять в рацион цельнозерновые продукты, а так же продукты с низким гликемическим индексом.

4. Ешьте больше орехов и семян.

Если вам очень хочется скушать что либо сладкое, чтобы поднять свою подупавшую в борьбе за похудение энергию, то лучший выбор-это орехи. Упаковка орехов способна поднять ваше настроение на несколько часов - к следующему приему пищи. Только следите за тем, чтобы орехи и семена не были с добавлением каких-то искусственных ингридиентов. И конечно же лучший выбор-это сырые продукты, но если очень хочется – можно и жаренные.

Вот такие несколько правил для похудения и сброса лишнего жира с живота. Главное же конечно - это не просто читать эти правила, но и следовать им. И лишний вес уйдет без лишних проблем!

Источник


Адрес новости: http://pannochka/show/19995.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua