О женском лице и макияже короткой строкой

16 май, 04:26

В сезоне 2008 модными считаются влажные эффекты, так как же нововведение скажется на макияже?
Если говорить о тенях для век, то влажного эффекта можно добиться использованием бальзамом или блеском для губ.
Помада на губах должна быть глянцевой, что придаст им влажности.

От пудры вообще следует отказаться .
Чтобы «картина» была полностью завершенной, на волосы можно нанести небольшое количество геля с эффектом мокрых волос и можно выходить в свет.

Если же вы хотите, чтобы искусственный румянец выглядел, как натуральный, вам будет достаточным узнать лишь пару хитростей.
Во-первых, подбирайте такой цвет румян, который наиболее близок к естественному цвету лица или же чуть темнее, но не более, чем на два тона.
Не стоит наносить румяна в форме круга, отступите на два пальца в сторону от крыльев носа и нанесите их, растушевывая по направлению к скулам.

Щеки выходят на первый бьюти-план, визажисты советуют наносить двойные румяна.
Для начала растушуйте на скуле точку розовых румян, это освежит лицо, а под ними добавьте коричневый штрих, это придаст лицу худобу.

А вот это предупреждение касается молоденьких девушек, которые зачастую могут проживать вместе, например, в студенческом общежитии.
Косметика у них, как правило, также находится в общем пользовании, а ведь им невдомек, что каждый из нас строго индивидуален и даже те микробы, которые живут на теле каждой, тоже различны,
«Свои» микробы не могут нанести вреда лишь их «законному владельцу», но вот постороннего вполне могут «наградить» каким-либо «подарком».
В большей степени это касается тех косметических средств, которые предназначены для глаз, то есть тени для век, подводка и тушь для ресниц.

Источник


Адрес новости: http://pannochka/show/20835.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua