Несколько слов о красивой фигуре. Побеждаем целлюлит.

16 май, 20:03

Многие женщины мира пытаются сбросить вес, зачастую, увы, безуспешно. Мы расскажем о простой шестидневной диете, которая поможет вам за такой короткий срок избавиться от четырех-пяти килограммов. Но, к сожалению, ожирение не единственная проблема современных женщин. Множество представительниц прекрасного пола страдает от целлюлита. В этой статье вы найдете эффективный метод избавиться от этой проблемы.

Итак, предлагаемая вашему вниманию диета, как уже говорилось, рассчитана на шесть дней. Она довольно строгая, но зато эффективная. Ниже вы найдете полное меню на шесть дней диеты.
День 1. За весь день вы можете выпить два стакана молока и два стакана томатного сока, в любом порядке.
День 2. Меню этого дня полностью совпадает с первым днем диеты. Порядок употребления молока и сока, может быть опять-таки любой.
День 3. На завтрак съешьте тонкий кусочек черного хлеба, смазанный тонким слоем масла и политым одной чайной ложком меда. На обед съешьте 100 граммов вареной курицы. А на ужин можете позволить себе два вареных яйца ( можно поджарить из на тефлоне без использования жира).
День 4. совпадает с третьим днем. На обед вареную курицу можете заменить нежирной вареной рыбой. А в целом меню не меняется.
День 5. На завтрак съешьте два апельсина. На обед овощной салат. В него нельзя включать картофель, майонез или сметану. А на ужин поешьте любые фрукты, исключая бананы.
День 6. полностью совпадает с днем пятым, но на завтрак апельсины можно заменить яблоками.
Противоцеллюлитное средство. Возьмите мед и нанесите его на проблемные зоны тела. А затем как бы приклеивайтесь ладошками к намазанным медом местам и отрывайте руки. Сперва будет немного больно, но потом привыкните, тем более, что результат стоит того, чтобы немного потерпеть.

Источник


Адрес новости: http://pannochka/show/20867.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua