Что мужчинам нравится в женщинах?

25 май, 01:21

О том, какие именно части тела привлекают мужчин в женщинах, несложно догадаться, если проследить, каких женщин они выбирают спутницами жизни. Большими доками в "дамском вопросе" являются актеры - известные ловеласы... 
Вот, к примеру, Джек Николсон обращает внимание на худых женщин, игнорирует округлые формы, причем отдает предпочтение брюнеткам. Не верите? Его бывшая жена Анжелика Хьюстон и нынешняя пассия Лара Флинн Бойл - тому подтверждение.

Тщедушный очкарик и гигант секса американский режиссер Вуди Аллен признает, что ему нравятся "платиновые блондинки тевтонского типа", то есть высокие, широкоплечие женщины с мощным бюстом и чувственным ртом. Кстати, Вуди однажды пошутил, что будь он женщиной, все время проводил бы, любуясь своими грудями.

Тонкий ценитель вина и женщин француз Жерар Депардье считает, что женщина должна быть маленькой. Когда он это говорил, то имел в виду свою жену Элизабет Гиньон. Надо признаться, что актер был очень последователен в своем пристрастии. Сегодняшняя его дама сердца Кароль Буке - женщина весьма изящных форм. Помимо этого, у Депардье есть внебрачная дочь Роксана, мать которой - субтильная модель.

Источник


Адрес новости: http://pannochka/show/21315.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua