Цена поцелуя.

31 авг, 01:03

Во Франции в старые времена и один поцелуй не считался пустяком. Если жених умирал до свадьбы, то невеста имела право требовать за один-единственный поцелуй половину имущества покойного.
Известно что темные залы кинотеатров - весьма популярное место для влюбленных парочек. Но только не в Бангкоке,столице Таиланда. По указу местных властей поцелуи в кинотеатре считаются нарушением общественного порядка и наказываются штрафом.

В американском городке Дирфилд, неподалеку от Чикаго,на привокзальной площади висит дорожный знак,запрещающий поцелуи. В зоне пятидесяти метров запрещено целоваться в автомобилях.Власти объясняют это тем, что долгие поцелуи в машинах нарушают движение у вокзала и собирают пробки.
Учеными установлено,что при каждом глубоком и сильном поцелуе через слюну передаются органические вещества,а также некоторые полезные ферменты, действующие как антибиотики. И хотя медики пугают,что при поцелуе пара обменивается 40 тысячами бактерий,статистика утверждает: регулярно целующиеся живут на 5 лет больше.

Источник


Адрес новости: http://pannochka/show/21369.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua