ЭНТЕРОСГЕЛЬ - ЕСТЕСТВЕННЫЙ СПОСОБ УЛУЧШЕНИЯ ЖИЗНИ!

26 сен, 17:20

       

 

 

             Ухудшение экологической ситуации - одна из причин развития заболеваний и преждевременного старения. Ускоряет процесс старения и накопление в организме шлаков - внутренняя интоксикация. Впервые аутоинтоксикационную теорию старения выдвинул И.И.Мечников, который считал очищение организма от шлаков необходимым условием продления жизни.

            Для удаления токсинов используют сорбенты, среди которых одним из наиболее качественных является Энтеросгель, который, кстати, не имеет аналогов в мире. Применяют Энтеросгель для лечения инфекций и отравлений, диареи, колитов, дисбактериоза кишечника, сахарного диабета, диатезов, псориаза, аллергических реакций, токсикоза беременных. Энтеросгель эффективно выводит и радионуклиды.

            В отличие от других сорбентов, Энтеросгель избирательно связывает и выводит только токсичные вещества, патогенные микробы и вирусы, при этом нормальная микрофлора сорбции не подвергается. Энтеросгель практически не имеет противопоказаний и побочных эффектов, то есть, является безопасным препаратом. А препарат Энтеросгель со сладким вкусом удовлетворит самых взыскательных пациентов, но особенно понравится малышам.

            По данным профессора Фролькиса, замедление процессов старения и увеличение продолжительности жизни при применении сорбента происходит вследствие детоксикации и улучшения адаптационных возможностей стареющего организма. Энтеросгель снижает также уровень холестерина в крови и уменьшает воспаление в сосудистой стенке. После энтеросорбции показатели липидного обмена и состояние сосудов у пожилых людей приближаются к уровню более молодых возрастных групп. Происходит приостановка и даже обратное развитие атеросклеротического процесса, что, соответственно, предупреждает сосудистые катастрофы – инфаркты и инсульты.

            Все больше людей в развитых странах ведут здоровый образ жизни, в результате продолжительность жизни населения этих стран намного выше, чем в Украине. Сегодня и у нас появляются фитнес-центры и клубы, исповедующие здоровый образ жизни. Быть в форме - здоровым и активным - становится и модно, и престижно. И энтеросорбция, наряду с фитнесом, рациональным питанием и отказом от вредных привычек – очень важный этап оздоровления.

            И каждый из нас может убедиться в том, что энтеросорбент Энтеросгель - эффективное и безопасное  средство для оздоровления организма, улучшения качества и увеличения продолжительности жизни.

 

                                                                                          

 

 

Больше информации о препарате Энтеросгель и Энтеросгель со сладким вкусом можно бесплатно получить у врача по телефону: 8-800-301-911-0 или на сайте: www.enterosgel.com.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/22379.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua