Диета Сфетофор

25 июн, 14:02

Еще одна модная диета, суть которой состоит в том, чтобы употреблять продукты в определенной последовательности в соответствии с их цветом. Авторы диеты обещают, что это гарантирует избавление от избыточных килограммов без лишних хлопот.

Правда, ни сахара, ни соли отведать вам не придется. Распроститесь вы и с такими продуктами, которые выпадают из рекомендованной цветовой гаммы, например с баклажанами, инжиром, черной икрой…

Начинать трапезу следует с желтого цвета. Причем к желтым причислены и картофель, и мучные изделия.

После этого сделайте перерыв и “на второе” с удовольствием уплетайте исключительно зеленые продукты: травы, зеленый лук, огурцы, горошек, зеленые яблоки, киви, крыжовник и т.д.

Опять отдохните, а затем приступайте к “десерту”, выбирая его по вкусу: кому-то захочется ломтик лососины или семги, несколько креветок, кому-то — свежей малины или красной смородины, кому-то — пару помидорчиков.

Выбор продуктов довольно велик, и все зависит от ваших пристрастий. Придерживатся такой монодиеты можно около семи дней, просто следите за состоянием своего организма. Главное правило диеты “Светофор” — не нарушать цветовую последовательность.


Адрес новости: http://pannochka/show/22786.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua