Скрытые сексуальные сигналы

28 июн, 11:33

24 часа в сутки женщины настроены на частоту, которую ты даже не слышишь. Эта радиостанция называется язык телодвижений или "О чем ты думаешь". Женщины постоянно общаются друг с другом на этой "таинственной частоте". Так они обсуждают друг с другом твои мысли и чувства, в том числе, и те, о существовании которых ты даже не подозреваешь. Общаясь с мужчиной, женщина пытается общаться на естественном для себя языке, особенно когда дело касается знакомства или секса. В общении с противоположным полом женщины постоянно пользуются скрытыми сексуальными сигналами, но, к их сожалению, очень немногие мужчины способны эти сигналы распознавать. А те мужчины, кому это удается, пользуются такой немыслимой популярностью у женщин, что им в буквальном смысле приходится отбиваться от них, как от мух. Подобно тому, как женщины обожают предварительные ласки в сексе, они ждут от мужчин неторопливых, естественных и адекватных реакций на собственные телодвижения. ВСЕ первое впечатление, которое ты производишь на женщин, основывается на НЕВЕРБАЛЬНЫХ СИГНАЛАХ, которые ты посылаешь! В первые 5-10 минут разговора слова, которые ты произносишь, не имеют практически никакого значения - важны только твоя интонация, твои жесты, твоя мимика, твой внутренний настрой уверенности и силы. Не вдаваясь подробнее в теоретические аспекты языка жестов, я перечислю все основные скрытые сексуальные сигналы женщин, которые ты должен знать, если хочешь встречаться и общаться с любой женщиной в любое время в любом месте.

1. Сигналы, которые подает заинтересовавшаяся тобой женщина, как только ты вошел в помещение:

2. Сигнал, который подадут две или более девушек, разговаривая между собой, если ты им понравился:

3. Сигналы, которые женщина подает в основном глазами, чтобы с другого конца помещения дать тебе понять, что она тебя хочет

4. Сигналы, означающие, что ты нравишься женщине, подавая которые, она слегка обнажает тело

5. Сигналы, связанные с расстоянием между вами, которые подает сидящая женщина, давая понять, что хочет познакомиться с тобой ближе

6. Сигналы, которые женщина подает руками и которые означают: "Ты меня возбуждаешь"

7. Сигналы, означающие: "Мне с тобой хорошо!"

8. Самые откровенные сигналы, которые женщина использует, будучи пьяна, возбуждена или просто отчаявшись оттого, что ты не заметил ее предыдущих сигналов:

В ответном мужском скрытом сексуальном сигнале на любой сигнал женщины не должно быть ничего хитрого - он должен соответствовать ИНТЕНСИВНОСТИ и СТИЛЮ женского посыла. Вот небольшие рекомендации для ведения беседы:

  1. Улыбайся. Это всегда растапливает лед в разговоре
  2. Во время разговора обязательно смотри ей в глаза
  3. Периодически осматривай ее всю, с головы до ног
  4. Постарайся скопировать ее позу
  5. Активно заигрывай с ней во время всех пауз в разговоре
  6. ПОСТЕПЕННО приближайся к ней

Источник


Адрес новости: http://pannochka/show/22928.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua