Гимнастика для лица

29 июн, 03:03

1) Идеальное давление создается благодаря поддержке головы руками.


Средства отлично впитываются, принося максимальный эффект. Тяжесть головы, лежащей на руках, создает идеальное давление на кожу лица без лишнего растяжения и трения.


2) Токсины и жидкость, которые аккумулируются в жировых тканях, более легко  выводятся по лимфатическим «коллекторам». Упор головы на руки способствует более быстрому и эффективному удалению токсинов.


Этот метод обеспечивает натуральный дренаж, который не только обновляет кожу лица, но и способствует омолаживающему эффекту благодаря устранению морщин.


Идеальная позиция


Сидя, облокотившись на колени, положите голову на ладони. 

Важно: перед тем, как пробовать Метод автолифтинга, тщательно очистите лицо от загрязнений и макияжа.  

Попробуйте Смягчающий очищающий пенистый крем

Разогрейте в ладонях небольшое количество  Укрепляющего и подтягивающего лицо крема "Лифт Аффин визаж" и нанесите его тонким слоем на лицо.  

Не вытирайте руки – остатки крема впитаются во время применения метода Авто-лифтинга.

Сядьте так, чтобы обе ноги стояли на полу, положите локти на колени. Сложите руки вместе в виде чаши и положите на них лицо (см. рис. 2 и рис.3)


Расслабьте шею, чтобы вес головы полностью перешел на ваши ладони. Это очень важно, т. к. давление ладоней обеспечивает эффективное удаление токсинов из кожи лица.

Для полного, последовательного и натурального очищения лба, глаз, щек и ротовой области, опускайте голову на ладони, следуя позициям, перечисленным ниже.

5 основных позиций для очищения и подтягивания контуров лица

– лоб на ладонях


Происходит давление ладоней на лоб. Основная цель – разгладить морщины или предотвратить их появление.    

 


 

2 – глаза в ладонях


Ладони должны полностью закрывать глаза. Это идеальная позиция для того, чтобы с помощью веса головы разгладить припухлости и избавиться от тёмных кругов под глазами. Также эта позиция хороша для отдыха и избавления от стресса. 


3 – щеки на ладонях


Немного разъедините ладони, оставляя место для носа. Давление головы на ладони позволяет выводить токсины из области щек. 


 


4 – подбородок на ладонях


Положите голову на ладони, держа ваши запястья вместе, и сделайте несколько лёгких нажатий на щеки. Эти движения особенно рекомендуются для выведения токсинов и избежания возникновения «второго подбородка». 


 

5 – наконец, разделите ваши запястья и сделайте несколько нажатий от носа к ушам. С помощью данных движений происходит стимулирование лицевых лимфатических желез, что способствует выведению токсинов из тканей кожи.


 

 

Основные рекомендации   

После использования данной методики вы отметите разницу: ваше лицо станет более подтянутым и молодым.


Источник


Адрес новости: http://pannochka/show/22945.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua