Мужской характер и Зодиак

04 июл, 18:32

Вы хотите узнать, какие женщины нравятся мужчине, который вам симпатичен?
Ответ на этот вопрос могут дать астрологи. Они утверждают, что те или иные предпочтения мужчины определены именно его знаком зодиака.

Если ваш избранник овен, то покорные женщины его вряд ли привлекают.
Для того чтобы понравиться такому мужчине необходимо не терять чувства юмора и показать, что вы сильная личность, которая может быть ему равной.

С мужчиной-тельцом торопиться не стоит.
Лучше всего проявить нежность и заботливость. Будьте в меру чувственны и эмоциональны. Не следует проявлять экстравагантность и легкомыслие. Больше серьезности.

Для того чтобы покорить близнеца, вам потребуется овладеть логикой и интуицией, быть в курсе всех новостей.
Чтобы влюбить в себя этого мужчину, необходимо для начала стать его другом. Правда, важно отметить, что надолго близнеца околдовать трудно, не ждите от своего возлюбленного страсти.

Для того чтобы мужчина-рак влюбился в вас, вам потребуется помнить все памятные даты, разделять его пристрастия к хорошей пище, а также проявить чувственность и романтичность.

При общении с мужчиной-львом, не следует бояться проявлять свои чувства, убедите этого мужчину в том, что он – единственный и неповторимый, самый главный мужчина в вашей жизни. Правда, при этом важно не давать ему командовать вами.

Хотите покорить мужчину-деву, значит вам потребуется отказаться от всех дурных привычек, а также всегда и в любой ситуации аккуратно выглядеть.
Не давайте деве повод для ревности. Ваши признания должны быть сдержанными.

Мужчины-весы просто без ума от комплиментов. Для того чтобы покорить такого представителя сильного пола вам необходимо научиться принимать решения в ответственные моменты (в том числе и за него), а также всегда выглядеть привлекательно. Не следует упрекать весы в нерешительности и пренебрегать красотой. Не спорьте с таким мужчиной.

Если хотите создать отношения с мужчиной-скорпионом, то самое главное – это соблюдать таинственность и ценить его страстность.
Не лезьте к этому представителю сильной половины человечества в душу, не стесняйтесь своей сексуальности, а, кроме того, никогда не давайте ему повода для ревности.

Чтобы приручить стрельца, важно разделять его интересы и признавать его личную свободу. Не следует рядом с ним долго находиться в плохом настроении или критиковать его действия. Не осуждайте любовь стрельца к путешествиям.

Мужчина-козерог приветствует традиционные способы ухаживания. Его привлекают женщины, обладающие внешней сдержанностью, даже возможно холодностью.
Вы привлечете козерога элегантностью, а также умение поговорить на серьезные темы.

Для того чтобы в течение долгого времени быть вместе с мужчиной-водолеем, необходимо уметь удовлетворять его потребность в интеллектуальном общении. Не ограничивайте ни свою, ни его свободу.
Не стоит также проявлять свои чувства на людях, так как этот мужчина таких действий не оценит. Планировать свою жизнь до мелочей с мужчиной-водолеем также не следует.
Пусть в вашей жизни присутствует хотя бы небольшой элемент неожиданности.

Чтобы создать серьезные отношения с рыбами, необходимо разделять идеалистические убеждения этого мужчины, уметь поддержать, разделить переживания и эмоции.
Это очень важно для этих мужчин. Не будьте чрезмерно расчетливыми и холодным, не осуждайте в этом мужчине непрактичность.
Вместо слов осуждения, попросту помогите ему решить эти проблемы. Поменьше слов и побольше действий. Мужчина, рожденный под этим знаком, непременно оценит такое поведение.

Источник


Адрес новости: http://pannochka/show/23139.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua