Спецвыпуск «Здоровье VS Осень: Как справиться с осенними болезнями»

12 июл, 05:40

Когда мы поздравляем кого-то с каким-либо праздником, мы, в первую очередь, желаем ему, конечно же, здоровья, а уж - потом счастья, любви, благополучия, богатства. Оно и правильно – ведь только обладая крепким здоровьем, человек в состоянии добиться чего угодно, уделять внимание тому, чему хочется.

А что бывает, когда здоровье утеряно? Человек испытывает постоянные боли, у него плохое настроение, неважное душевное состояние, ему ничего не хочется - как говорится, самому не до себя. В больном состоянии не хочется ни работать, ни с кем-то общаться. Здоровье – она из наших самых больших ценностей и мы должны эту ценность всячески оберегать. Ведь, если у нас будет крепкое здоровье, то мы сможем добиваться любых свершений.

Не секрет, что осенью, когда погода резко ухудшается, состояние и тонус организма так же может ухудшиться. Поэтому в это время года очень важно правильно заботиться об организме, бороться, скажем, с простудой, беречь себя!

Для вас мы подготовили спецвыпуск «Здоровье VS Осень: Как справиться с осенними болезнями». Из статей в нашей подборке вы сможете узнать о том, как лечить осенние болезни при помощи лекарственных трав, как справляться с хронической осеней простудой, в чем состоит польза иглоукалывания, что такое Пранаяма, какие 10 самых распространенных осенних болезней.

Источник

http://www.askwoman.ru/beauty_and_health/?id=14241


Адрес новости: http://pannochka/show/23430.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua