Как вкусненько подарить свое серце любимому?

17 июл, 14:00

Все вкусности, приготовленные Вами в этот день должны иметь один существенный отличительный признак - по форме напоминать сердечко. И пусть это будет изысканный торт или простой бутерброд - дарите сердца друг другу.

Торт-сердечко

Вместо того,чтобы покупать торт испеките двухслойный тортик. Нужно 2 коржа из вашего любимого теста. Но: один корж должен быть квадратным. а другой - круглым. После выпечки, разрежте охлажденный круглый корж так чтобы получилось 2 круга. Положите коржи на 2 угла квадрата - получится сердце. Украсьте торт (Ну и что, что ступенчатый немного зато вкусный и необычный как и сам праздник).

Сердечные сэндвичи

Вырежте из батона аккуратные сердечки. Вообще-то это следует сделать кухонными ножницами, но за возможным неимением их [ножниц кухонных] можно сделать это с помощью ножа. Для одного бутербродика понадобится 3 сердечка. Между ними можно положить листик салата, колбаску или ветчину, огурчик, немного майонеза, кусочек сыра - тоесть то, что нравится вашему любимому.

И вот еще что, если на верхнем сердечке изобразить кетчупом нечто приятное, ну хотя бы то же сердечко - получится очень здорово. А можно нарисовать и все, что угодно - фантазируйте!

Адрес новости: http://pannochka/show/23689.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua