Женщина может позволить…

17 ноя, 20:00

Женщина может позволить себе цинизм и жестокость. Мужчина - нет. Женщина может позволить себе быть блядью и хотеть все, что входит в круг её избирательности. Мужчина - нет. Женщина может позволить себе краснеть удушливой волной, синеть угарным газом и белеть припадком ярости. Мужчина - нет. Женщина может позволить себе всё. Если она любима тем самым мужчиной, который, забавляясь, позволяет ей быть циничной и жестокой краснеюще-синеюще-белеющей яростной блядью. Если она любима тем самым мужчиной-хозяином, мужчиной-богом, который не прописывает правила и форс-мажоры, а создаёт и предвидит. Если она любима тем самым мужчиной, что позволит ей любоваться огнём, греться у костра, но не ослепнуть от попавшей в глаз искры и не обжечься, спьяну ли с дури ли, перепутав тропинку в туалет с шуткой Сцеволы. Мужчиной, которому не нужны доказательства того, что она его любит. Мужчиной, а не теми шелудивыми псами, что спьяну ли с дури ли, трахнув в что-то на стороне, предательски труся, заглядывают женщине в глаза и спрашивают:

- Но ты меня любишь?

Или приняв нагловатую позу любимого нерадивого лакея, заявляют:

- Ну и что? Я же мужчина!

Мужчиной, а не тем диванно-кроватным приспособлением, что уже скрипит, но жаль выбросить. Что ничего не может ни членом, ни кошельком, ни руками, ни языком, но его, как старого плюшевого медведя, сентиментальная девочка ни за что не снесёт на помойку. Ведь она выросла на Агнии Барто и ни за что его не бросит, потому что он хороший.

- Чем? Ну, чем же?
- Хороший!
- Ну, чем же, чем, скажи?
- Хороший!
- Чем он хорош, в каком месте? Талантами? Членом? Банковским счетом?
- У него красивая душа!
- Ах, прости, у меня близорукость - я плохо вижу красивую душу без дополнительных диоптрий каких-нибудь талантов, более-менее работоспособного члена и хотя бы денег на еду, одежду, выпивку.
- Ты злая сука!

Да. Я злая сука. Потому что мужчина должен А женщина - может себе позволить В том случае, если они любят друг друга При этом совершенно не важно, кто в паре женщина, а кто мужчина. Вне зависимости от строения половых органов. Есть женщины, принимающие мужскую роль. Мой им респект. Но их капризные девочки почему-то продолжают нервически настаивать на том, что они - мужчины. Хозяева. Милые, милые, офигевшие от наличия волосатых яиц, хозяюшки…


Адрес новости: http://pannochka/show/24099.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua