Секрет стриптизерш раскрыт

28 июл, 18:30

В отличие от женских особей животного царства прекрасные представительницы человеческого вида никак не могут продемонстрировать представителям противоположного пола свою готовность к зачатию.

Однако, согласно данным нескольких исследований, женщины научились исправлять досадную ошибку природы, лишившую их каких-либо заметных внешних биологических признаков столь важного события, сообщает Psychology Today. Оказывается, в период овуляции женщины подсознательно начинают выбирать более провокационный стиль одежды, что, в свою очередь, заставляет мужчин видеть их в более привлекательном свете именно тогда, когда женский организм полностью подготовлен к зачатию.

Ученым даже удалось доказать экономическую выгоду женских циклов. Для этого им пришлось перенести исследовательскую лабораторию в "полевые условия" - ближайший стрип-бар. Согласно подсчетам ученых, танцовщицы в период овуляции умудрялись заработать "на чай" около 70 долл. в час, тогда как уже во время менструации сумма заработка составила всего 35 долл.

Исследователи связали разницу в вознаграждении с изменением запаха кожи, черт лица и объема груди, характерных для начала овуляции. Ученые предположили, что роль в повышении суммы вознаграждения играет также возрастающий в период овуляции уровень женского кокетства.

К удивлению ученых, оказалось, что ни сами стриптизерши, ни их работодатели никогда не обращали внимания на эту закономерность, хотя экономическая выгода использования собственного менструального цикла налицо. Исследователи посоветовали женщинам стараться переносить все самые важные дела и переговоры именно на период овуляции, так как шансы на успех у противоположного пола и, как следствие, экономическую выгоду от сделок, повышается.

Источник


Адрес новости: http://pannochka/show/24267.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua