Все мы так наивны, или Как покорить девушку за 1 день

28 июл, 04:20

Как мы знаем, большинству девушек нравятся умные, скромные и утончённые мужчины. Если вы хотите заполучить девушку в постель всего за один день, постарайтесь развить в себе эти качества.

Женщины любят ушами


Мужчины любят глазами, а женщины ушами, так что же девушки хотят от нас услышать? Исследования показывают, что женщины любят доверительные разговоры, заставляющие их чувствовать себя умными и сексуальными. Не нужно изображать из себя мачо или хвастать тем, что вы глава фирмы, если вы таковым не являетесь. Женщины на удивление легко улавливают малейшую фальшь. Лучше постарайтесь быть искренним и поиграйте немного простачка-дурачка, всегда говорящего правду. Вызвать сочувствие и материнский инстинкт, вот один из самых верных методов затащить девушку в постель.

В соблазнении главную роль играют три вещи: харизма, сексуальная привлекательность и доверие. Как известно, харизма не связана с внешними данными. Этим качеством обладают уверенные в себе люди, которые знают, чего они хотят. В делах и общении вы должны быть упорны, и невероятно обаятельны - трудно отказать мужчине, который настойчиво хочет женщину и так этого добивается.

Сексуальность

Стать сексуально привлекательным не так трудно. Научитесь слушать девушку, не пяльтесь на её формы и овладейте простейшим языком жестов. Почти ни одна женщина не устоит перед мужчиной, который умеет слушать. Сами говорите немного, больше проявляйте заинтересованность в том, о чём говорит она. Люди, чувствующие на себе внимание и интерес, наделяют своего слушателя самыми положительными качествами, в том числе сексуальностью.

Жестикуляция

Язык жестов, или как его ещё называют «невербалика», сводится к элементарному зеркальному копированию движений. Синхронизация жестов это самый эффективный способ с первых минут расположить к себе собеседника. Одинаковые жесты свидетельствуют об одинаковом отношении к обсуждаемой теме, близости ваших взглядов, идей и идеалов.

Взгляд

Многочисленные опросы свидетельствуют, что 80 процентов женщин, глядя на мужчину, прежде всего обращают внимание на глаза. Следовательно, женщину нужно поразить своим невероятно сексуальным взглядом.

Исследования показали, что зрачки большинства мужчин при виде красивой женщины расширяются. Чтобы продемонстрировать сексуальный взгляд, просто посмотрите вдаль, а потом снова в ее глаза - зрачки сами изменят свои размеры и покажут ваше волнение и возбуждение.

Ужин при свечах

Даже самый шикарный ужин в дорогом ресторане не гарантирует вам ночь любви, но попробовать стоит. Примечательно, что домашний ужин при свечах действует значительно эффективнее любого ресторана. Женщина, пришедшая к вам в дом, уже доверилась вам, а значит, вы ей симпатичны. На девушек производит хорошее впечатление, что вы умеете готовить и что-то организовывать, даже если на самом деле это не так. К вашим услугам всегда есть доставка готовой еды. Ужин дома удобен и тем, что до вашей постели всего несколько метров.

После ужина переходите к чувственным прикосновениям. Если девушка слишком застенчива и зажата, чтобы согласиться на массаж, то предложите ей погадать на руке. Преимущество этой хиромантии в том, что вы получаете возможность ласкать ее руку, на которой находится множество эрогенных зон. Кроме того, девушки очень любят мужчин с мистическими наклонностями – вы загадочны, непредсказуемы, умны, и чувственны. В завершении гадания, поведайте ей, что-то вроде: «судя по линиям руки, ты, наконец-то, встретила мужчину своей мечты…»

Источник


Адрес новости: http://pannochka/show/24294.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua