Мексиканец, внесенный в Книгу рекордов Гиннесса как самый тучный в мире человек, хочет стать отцом

01 дек, 22:00

Мексиканец Мануэль Урибе, внесенный в Книгу рекордов Гиннесса в 2007 году как самый тучный в мире человек, очень хочет стать отцом. Как сообщил сам 43-летний рекордсмен, женившийся в конце октября на Клаудии Солис, которая младше его на 5 лет, он выполняет все рекомендации врачей и в "усиленном режиме" занимается своим здоровьем.

В настоящее время "Меме", прославившийся на весь мир, когда достиг 580-килограммовой отметки, весит более 330 кг. Помимо отцовства, у Урибе есть еще одна заветная мечта - когда-нибудь снова встать и пойти. Из-за избыточного веса последние 5 лет он прикован к постели. Чтобы перевезти Мануэля неделю спустя после церемонии бракосочетания к жене, родственникам пришлось временно снести стену в ее доме.

По словам врачей, следящих за здоровьем Урибе, он сможет покинуть постель в том случае, если удастся восстановить нормальную циркуляцию лимфы в его ногах. Лимфатическая система "Меме" была повреждена во время одной из операций по снижению веса.

Что касается отцовства, то после женитьбы на Клаудии, которая овдовела после первого брака, у Урибе уже появились двое пасынков Однако в планах супружеской пары - завести еще двоих малышей.

Источник


Адрес новости: http://pannochka/show/24720.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua