Как увеличить маленькую грудь

09 авг, 19:00

Как увеличить грудь? Этот вопрос беспокоит не столько девушек-подростков, но и взрослых женщин, не довольных размером собственной родной груди. Им может показаться на первый взгляд, что небольшая грудь непривлекательна, не возбуждает мужчин и является причиной разве что не всех жизненных неурядиц. Верно то, что обладательницы бюстов третьего-четвертого размера влекут более мужских взглядов (вы на самом деле желаете, для того, чтобы на вас все «пялились»?) Они имеют возможность одевать больше честные наряды, им не потребуются бюстгальтеры с поролоном, на пляже никто не скажет им: «Девочка, а ты одна или же с мамой?» и т. д. Мда, плоская грудь доставляет определенные неудобства...

Человечество пошло нам навстречу и изобрело некоторое количество методик увеличения груди.

Кремы для увеличения груди.

Давайте незамедлительно решим, чего нам хочется. Итак, мы хотим иметь грудь объемную, сексуально приподнятую (а не «уши спаниеля»), округлую и упругую. Методика первая: есть особые кремы и капсулированные биологически активные добавки для увеличения груди. Так, в странах запада популярны капсулы QUICK BUST PILLS. Они содержат 13 компонентов, влияющих на размер груди. Это негормональный препарат, в следствии этого прием капсул никак не отразится на весе. Производители заявляют, что эти капсулы вызывают рост железистой ткани молочной железы.

Воспринимать капсулы можно от трех месяцев до полугода. Эти и похожие им капсулы имеют эффект, но минус в том, что этот эффект очень непродолжителен. Стоит пресечь воспринимать капсулы и грудь вновь уменьшится до размера определенного природой.

Для того, чтобы закрепить и усилить эффект капсул фирма-производитель советует пользоваться кремом BioBustCream. Эффект крема основано на содержащихся в нем фитоэстрогенах. Эти вещества на самом деле стимулируют увеличение груди. Грудь как бы набухает, впрочем не забывайте, что крем действует лишь тогда уже, когда вы им используете неустанно. Стоит пресечь его использование и грудь достаточно проворно вернется к прежнему состоянию. Это лишь одно наименование, действительно существует огромное колличесво кремов и таблеток. Здесь придеться каждой понадобиться действовать на свой испуг и риск.

Аппаратный метод увеличения груди.

Можно постараться увеличить грудь механически. Есть всевозможные устройства, но принцип их работы приблизительно одинаков. Аппарат представляет собой насос и чашку (воронку) для молочной железы. Грудь вкладывается в чашку и насос создает не очень большой вакуум в чашке. Силу вакуума регулирует сама дама. Очень сомнительны утверждения производителей про то, что механический вакуумный массаж способен запустить процесс роста новых клеток молочной железы.

Вполне вероятно, некоторые женщины получат наслаждение от такого массажа, но не больше. Лично автору такой метод не внушает доверия. Подруга автора использовала вакуумным молокоотсосом во время кормления грудью. Принцип воздействия молокоотсоса и прибора увеличения груди одинаков. С ее грудью молокоотсос сотворил что-то кошмарное: великолепный 4-ый размер превратился в две «пустые наволочки» Грудь сильно растянулась и отвисла.

Эффективность народных средств для увеличения груди зависит от оригинальности организма.

Есть и народные средства для увеличения груди. Первое место между них принадлежит капусте. Якобы поедание капусты провоцирует рост груди. Да, ученые подтверждают, что во время полового созревания девушек капуста может оказывать стимулирующее действие на растущую молочную железу. Но для взрослых дам этот метод почти что бесполезен.

Другое народное средство для увеличения груди - кушать сырое тесто. Эффективность этого метода не подтверждена никакими научными данными. Но можно предположить, в случае если вы съедите чрезмерно много теста, вы предположительно получите трудности с пищеварением, чем большой бюст.

Еще можно постараться делать йодные сеточки или же накладывать горчичники. Горчичник и йод усиливают приток крови. Это может помочь увеличению груди. Но эти методы чреваты ожогами кожи, в случае если переусердствуете.

Можно попробовать такой метод для увеличения груди: приобретаете в аптеке сухие шишки хмеля. Одну столовую ложку хмеля завариваете стаканом кипятка и оставляете в термосе на 6-8 часов. Пить настой надо перед едой 3 раза в день, по полстакана. Были как восхищенные, так и скептические отклики на этот метод. Скорее всего, зависит от организма, и никто заблаговременно не сумеет предсказать, какой метод увеличения груди окажется оптимальным именно для вас.

Пластическая операция по увеличению груди.

Объективно доказано, что на данный момент самым эффективным методом увеличения груди является пластическая операция. Именно об этом методе МирСоветов поведает поподробнее, так как только хирурги имеют все шансы точно обещать увеличение груди надолго. В последствии операции грудь не «спадется» и не вернется к прежним размерам, так как внутри будет установлен имплантант.

Придя на консультацию, пациентка сумеет увидеть смоделированную компьютером свою грядущую грудь. Существует компьютерная программа, которая пользуется изображение бюста пациентки в профиль и разрешает сравнить результаты «до» и «после» грядущей операции. Для того, чтобы не возникло осложнений, перед операцией дама консультируется у маммолога и сдает анализы.

Виды имплантантов.

При хирургической операции в грудь вживляется имплантант. Имплантанты бывают двух видов: наполненные физраствором и гелевые.

Физраствор - это физиологический раствор, он неустанно применяется в медицине и не опасен для организма. Не вдаваясь в пространные рассуждения, это стерильный раствор хлорида натрия, поваренной соли. Имплантанты с физраствором чем-то напоминают мешочки с водой. Физраствор перетекает в имплантанте свободно и может образовывать складки. В случае если на имплантанте образовалась складка, на груди возникает не очень красивая борозда. Между преимуществ имплантантов с физраствором - их условная дешевизна.

Силиконовый гель похож на податливое желе. Он не течет, не образует складок, абсолютно стерилен и.. стоит гораздо дороже, чем физрастворный имплантант. Протезы имеют каплевидную форму, что разрешает улучшить даже абсолютно плоскую грудь. В случае если грудь не абсолютно плоская, а просто отвисшая, врач может посоветовать использовать имплантант в форме полусферы. Имплантанты каплевидной формы являются более современными и дорогостоящими. Раньше имплантанты были гладкими, сейчас производят специально текстурированные имплантанты.

С виду они кажутся чуть-чуть шероховатыми. При обозримом рассмотрении видно, что поверхность имплантанта покрыта множеством микропор. Благодаря такой поверхности имплантант надежно врастает в ткани груди и становится как бы одним целым с вашей натуральной грудью. Зафиксированный следовательно имплантант не будет вертеться вокруг собственной оси и никуда не сместится с такого места, на которое его установил хирург.

Как проходит операция.

Операция по увеличению груди проводится под общим наркозом. Протез вживляют или непосредственно под молочную железу, или под большую грудную мышцу. Как именно разместить имплантант, решает хирург и пациентка в каждом конкретном случае. Имплантант будет надежно «спрятан» под слоем мышц и жира, и никто его никогда не «прощупает».

Разрез делается в одном из выбранных чтобы достичь желаемого результата мест: в складке под грудью, в подмышечной впадине, вокруг ареолы соска или над пупком. Разрез над пупком делается редко и только для установки имплантантов с физраствором. Разрез по внешнему краю ареолы соска практически не заметен, так как распологается в области пигментированной ткани. При таком типе разреза хирург обязан действовать очень осторожно, для того, чтобы не повредить молочную железу. Разрез по ареоле соска может иметь одно позорное следствие - сосок может частично или же всецело утратить чувствительность.

Более удобен для врача разрез в складке под грудью. Обыкновенно такие разрезы используют, когда в одно и тоже время с операцией по увеличению груди производится и подтяжка груди. Разрезы заживают хорошо, места разрезов становятся почти что бесцветными уже через полгода в последствии операции. Имплантанты не причиняют неудобства грудному вскармливанию и не попадают в грудное молоко.

Для установки имплантантов с физиологическим раствором потребуются разрезы меньшие, чем для установки силиконовых протезов. Это происходит потому, что физрастворный имплантант помещается в грудь пустым. Наполнение его физиологическим раствором происходит через особый клапан в имплантанте, и делается это уже в послеоперационный период.

Послеоперационный период.

В случае если не возникнут осложнения, дама проводит в больнице не больше трех дней в последствии операции. Самые тяжелые - первые послеоперационные сутки. Хотя дама получала общий наркоз и местную анестезию, боли в последствии окончания воздействия наркоза имеют все шансы быть просто адскими. C каждым днем болевые чувства будут уменьшаться, пока не исчезнут абсолютно.

Естесственно, основная масса женщин стремится быстрее покинуть стационар и вернуться к собственной обычной жизни, в следствии этого врачи скорее всего пойдут вам навстречу и отпустят домой как можно предположительно. Естественно, в случае если у них не возникает сомнений сравнительно результатов проведенной операции. Для того, чтобы быстрее избавиться от боли надо носить особый компрессионный бюстгальтер, который не разрешает груди отвисать, и надежно поддерживает ее.

Пластическая хирургия очень быстро развивается, наращивает опыт и технологии, в следствии этого процент осложнений в последствии операций по увеличению груди неустанно снижается. Впрочем вероятность осложнений существует при каждой операции.

Самое частое осложнение - снижение чувствительности соска, а порой и большей площади груди. Со временем чувствительность восстанавливается, и только у не очень большого процента женщин она остается пониженной.

В последствии безуспешно проведенной операции по увеличению груди имеют все шансы возникать гематомы, грубые рубцы. Тоже может возникнуть твердая соединительная оболочка вокруг имплантанта, в следствии чего грудь приобретет непонятную шаровидную форму. Такое осложнение требует нового хирургического вмешательства.

Повторюсь, что процент осложнений невысок, и не стоит страшиться. Так как, наверное, вы попадете в число счастливых обладательниц новой большой и привлекательной груди.

Вам улаживать, какой метод для увеличения груди постараться. Можно заявить, что кремы и таблетки дают кратковременный и сомнительный эффект. Народные средства смахивают на средневековые пытки, но между них может обнаружиться подобающий вам метод. Любая дама хочет быть симпатичной и желанной. И поверьте, плоская грудь - еще не самое страшное в жизни.

Прежде чем предпринять что-то радикальное для увеличения груди, вспомните принять свое тело таким, каким его создала природа. Кто-то из великих сказал: «Любая дама может быть прекрасна в том физическом теле, коим она владеет. Только надо полюбить свое тело» Это на самом деле так. Научитесь любить себя и окружающие также вас полюбят. А ваша небольшая грудь будет вашей изюминкой и самой подлинной приманкой для мужчин.
 

Источник


Адрес новости: http://pannochka/show/25044.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua