Доктор лечил пациентку вибратором

21 окт, 18:51

В Великобритании предстал перед судом врач, который в качестве лекарства использовал вибратор. 57−летний английский врач Стюарт Хилл пообещал пациентке, что у нее перестанут болеть колени, если он доведет женщину до оргазма вибратором, пишет mignews.com.ua. Пациентка никому не жаловалась, но дело дошло до суда, когда она рассказала о лечении своему супругу, который оказался не готов воспринять столь передовые технологии.

Выяснилось, что врач использовал технику китайской гормональной терапии, которая запрещена в Великобритании. Теперь Хилл находится на скамье подсудимых, поскольку удовлетворил свою пациентку механическим вибратором и ласкал ей грудь. "Он сказал, что для того, чтобы выздороветь, ей надо достичь оргазма, а неграмотная женщина поверила", — говорит прокурор Аманда Рипон. Самое интересное в этой истории, что пациентка наконец избавилась от болей в коленях и настаивает в суде на освобождении врача.

Судя по предыдущей практике доктора Хилла, он действительно верит в "оргазмическое излечение": "Пациентки, достигающие возбуждения, а затем и оргазма, чувствуют себя лучше".

К процессу присоединилась бывшая пациентка врача, которой он помогал избавиться от послеоперационных болей. Женщина утверждает, что врач делал ей массаж "не там" и "не так", как надо, признавая, впрочем, что он не прикасался к интимным органам. Хилл доказывает, что не виноват ни в одном из девяти случаев сексуального домогательства, в которых его обвиняют.

Источник


Адрес новости: http://pannochka/show/25307.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua